Женщина продолжает искать своих родных и близких.

Жительница села Приволжье Самарской области Екатерина Суркова (Воротникова) уже целый месяц ищет в Сызрани своих биологических родителей. В 1993 году она оказалась в сызранском доме ребенка, а в 1994-ом ее удочерили. Женщина рассказала КТВ-ЛУЧ, что ей удалось узнать о своих братьях и сестрах.

- Одна сестра – Алана Суркова - год назад умерла в Сызрани. Сейчас я связываюсь с ее знакомой, чтобы узнать, где ее похоронили. Есть еще сестра Марина, она живет в городе Кинель. И еще одна сестра - Жанна. Она живет в Самаре. По поводу родителей – Антонины Сурковой и Геннадия Суркова узнать ничего не удалось, - пояснила Екатерина.

Женщина также рассказала, что ей удалось узнать и о брате по имени Александр. По некоторым сведениям, мужчина находится в колонии Тольятти. Сейчас Екатерина пытается с ним связаться и искренне желает его увидеть.

- Еще я узнала, что у моего отца – Геннадия Суркова есть родной брат Владимир, у которого есть жена Ирина. Они живут в Пензе. Волонтеры, которые мне помогают, ездили к ним, спрашивали информацию, но, к сожалению, они не особо хотели идти на разговор. Волонтеры оставили им мой номер телефона. Но мне так никто и не позвонил, - с грустью говорит Екатерина.

Екатерина выяснила, что у нее был дедушка 1929 года рождения, а дом, в котором он проживал, достался ее дяде – Владимиру.

- Но меня дядя почему-то не признает. Может, не хочет таких родственников, как я. Я не знаю. Сейчас мне хочется узнать, был ли мой отец – Геннадий Петрович еще раз женат, потому что тогда это усложняет мне задачу о поиске родных. В общем, сейчас у меня в жизни целая Санта-Барбара, - пояснила Екатерина.

Все, кто владеет какой-либо информацией о родителях или родных Екатерины Сурковой, могу написать ей в личные сообщения «ВКонтакте».

фото: Екатерина Суркова специально для КТВ-ЛУЧ