Комик сбросил 50 кг после нескольких операций.

Известный юморист и уроженец Самары Александр Морозов, страдавший от лишнего веса, сбросил почти 50 килограммов благодаря операциям по уменьшению желудка и удаления лишней кожи, образовавшейся после стремительного похудения.

Сейчас 47-летний юморист восстанавливается после операции, которая, по его словам, длилась достаточно долго.

- Мне очень больно, хирургическое вмешательство длилось семь часов. Врачи убрали кожу с низа живота. Думаю, мне предстоит еще одна операция, - цитирует Морозова издание «СтарХит».

Сейчас юморист весит 95 килограммов, а до операции весил 140.

- Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен, - говорит Морозов.

Александр Морозов родился в 1973 году в Куйбышеве. В детстве он выступал перед аудиторией на школьных праздниках и занимался в театральных кружках. После 8 класса поступил в училище на специальность «монтажник наружных трубопроводов, электросварщик ручной сварки». Окончив училище с красным дипломом, поступил на режиссерский факультет Самарского государственного института искусств и культуры. В 1995 году начал артистическую карьеру, а потом перебрался в Москву.

Напомним, ранее комик рассказывал о своем отношении к проституткам и признался, что с одной из них у него был роман.