Директору сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 исполнилось 44 года.

Директор сызранской СШОР №2 Лариса Шлепп в пятницу, 16 апреля, отмечает свой день рождения. Социальные сети с самого утра разрываются от поздравлений спортивного функционера с 44-летием.

Одними из самых оригинальных оказались борцы города Октябрьска, которые посвятили женщине душевные стихи.

«Руководитель вы от Бога: вы мудры и в меру строги, вы светлы, вы всё поймете, жизнь отдали вы работе, - так начинается поэтическое поздравление. - Ценим ваше внимание и участие в нашей жизни, безмерно благодарны Вам! Постараемся не остаться в долгу и порадовать высокими результатами», - добавили борцы.

Трогательно высказались и сызранские тхэквондисты. «Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием. Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком», - пишут мастера восточных единоборств.

И, конечно же, тепло поздравили своего начальника подчиненные – коллектив сызранской СШОР №2. «Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее и богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаем Вам находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний и целей! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и всегда будьте исключением из всех правил!», - пишут коллеги Шлепп.

Напомним, Лариса Шлепп была назначена на должность директора СШОР №2 год назад. Приказ о ее назначении был подписан тогдашним министром спорта Самарской области Дмитрием Шляхтиным. Функционер сменила на посту Михаила Фомина, который возглавлял спортшколу с 2013 года.

Фото: СШОР №2