В судейскую комиссию вошли действующие спортсмены, чемпионы России и Европы, чемпионы мира.

В Сызрань съедутся сильнейшие бодибилдеры страны. 22 апреля в ДК «Горизонт» пройдет открытый Чемпионат NAC России по бодибилдингу. В нем примут участие более 60 спортсменов из Екатеринбурга, Казани, Челябинска, Пензы, Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти и Сызрани.

- Турнир является отборочным этапом для участия спортсменов на Чемпионате Мира NAC International, который в этом году пройдет 3 июня в Стамбуле. Сильнейшие атлеты будут бороться за возможность представлять нашу страну на предстоящем Чемпионате мира, - рассказали КТВ-ЛУЧ организаторы.

Программа включает в себя соревнования в различных категориях: бодибилдинг, атлетический бодибилдинг, пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини, бикини велнес и фитнес модель.

В судейскую комиссию вошли действующие спортсмены, чемпионы России и Европы, чемпионы мира. В роли главного судьи выступит судья международной категории Яков Бриченок из Перми.

Подготовку и проведение турнира осуществляет организационный Комитет Федерации NAC России под руководством президента Дмитрия Кривчикова из Нижнего Новгорода и представителя в нашем городе Екатерины Платошиной.

Организаторы обещают, что сызранцев ждет настоящий праздник силы и красоты, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Все подробности можно уточнить по телефону 8 (987) 434-08-10.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ организаторами