На презентацию в сызранский вуз ждут всех желающих горожан.

Сызранский филиал СамГТУ 23 января организует в стенах вуза день открытых дверей. Презентационной программе ее организаторы дали название «Путь к мечте с Политехом».

Начнется день открытых дверей с приветственного слова директора филиала. После этого для пришедших пройдет презентация приемной комиссии «ПРИЕМ-2022». В ходе презентации горожане узнают о сроках и форме подачи документов, о бюджетных и целевых местах, а также о новом в правилах приема. Также пришедшим расскажут о том, как стать слушателем военного учебного центра.

Кроме этого, в рамках Дня открытых дверей пройдет презентация 8-ми образовательных направлений обучения (бакалавриат, магистратура). С горожанами также предусмотрена беседа в формате «вопрос-ответ». Также в программе запланирована демонстрация новых лабораторий и розыгрыш пригласительных билетов на Татьянин день.

День открытых дверей в СамГТУ пройдет 23 января в очном формате с соблюдением санитарно - эпидемиологических мер. Начало в 12:00. Более подробную информацию можно узнать в аудитории 108 или по номеру телефона 8(8464)98-60-38.


Фото: СамГТУ