Необычный проект к юбилею города получил название «Лица».

В Сызрани набирает обороты бесплатная фото-акция под названием «Лица». Организатором проекта выступило руководство местного дома культуры «Сердовино». Акция посвящена юбилею 340-летнему юбилею Сызрани, который будет отмечаться в 2023 году.

- В рамках проекта в ДК будут сфотографированы 100 человек, которые хотят выразить любовь к Сызрани взглядом и словами, - говорит заведующий ДК поселка Сердовино Павел Полянский.

Фотосессию проводят профессиональные фотографы и, надо сказать, что проект уже вызвал определенный ажиотаж. Немало фотооткрыток с пожеланиями можно увидеть на странице Дома культуры в социальной сети.

- Процветай любимый город, и пусть у тебя будет как можно больше счастливых глаз, радостных улыбок на лицах детей! – пишет Анастасия Додонова, руководитель сызранского детского игрового центра.

- Желаю процветания, новых парков и развития! - пожелание городу Сызрань от сотрудника пансионата для инвалидов Елизаветы Барановской.

- Желаю нашему городу новых предприятий, заводов и фабрик! - говорит светооператор Владимир Маврин.

- Желаю городу Сызрань постоянного развития во всех сферах жизни, много интересных культурных событий, красивых мест, деятельную власть, радостных, добрых и счастливых жителей! – такое пожелание Сызрани от преподавателя Детской музыкальной школы села Шигоны Александры Меркушевой.

Чтобы принять участие в акции и получить профессиональный портрет в подарок, нужно обращаться в личные сообщения на странице ДК «Сердовино» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Павел Полянский для КТВ-ЛУЧ