Рыба, икра и морепродукты представлены в самом широком ассортименте.

В Сызрань вновь привезли обитателей холодных морей Дальнего Востока. Рыбные деликатесы, приготовленные по специальным технологиям, актуальны и в будни, и в праздники.

Традиционно популярны у горожан палтус, белорыбица, кета, масляная рыба и камчатский окунь. Среди рыбы холодного копчения как всегда порадуют семга, тунец, марлин и, конечно же, самый крупный представитель рода тихоокеанского лосося - чавыча.


Для нарезки подойдет филе слабосоленой чавычи и семги. Консервы в собственном соку хороши как самостоятельное блюдо, так и для салата. Для любителей бутербродов с красной икрой - камчатская икра кеты и горбуши премиум-класса.


Морской коктейль в масле станет отличным вариантом для тех, кто хочет отведать чего-то вкусного и в то же время некалорийного. В состав входят множество витаминов, минералов, аминокислот и жирных полиненасыщенных природных веществ. Морской коктейль в масле рекомендован для диетического питания.


Всю продукцию перед покупкой можно продегустировать. Обитатели холодных морей доставляются в центральную Россию по воздуху.

В Сызрани камчатские деликатесы пробудут с 14 по 20 января в торговом центре «Универмаг» по адресу: ул. Свердлова, 3. Время работы - с 9:00 до 19:00.

Фото: КТВ-ЛУЧ