Ближайшие семь дней, по мнению астрологов, могут сыграть ключевую роль в судьбе многих людей. Кому-то повезет, кто-то, наоборот, начнет сдавать былые позиции. И лишь трем знакам Зодиака не грозят проблемы и разочарования.

ТЕЛЕЦ. На неделе с 30 января по 5 февраля планеты назовут своими главными фаворитами знаки Земли. Прежде всего, повезет Тельцам, особенно представителям творческих профессий. Наступающий момент примечателен тем, что может стать ключевым для дальнейшего будущего вашей карьеры. У многих Тельцов появится гениальная мысль, которую даже не придется дорабатывать до идеального состояния. Дело за малым – красиво «упаковать» эту идею для дальнейшей презентации в массы.

КОЗЕРОГ. Этот представитель стихии Земли в ближайшие семь дней распахнет свое сердце для любви и романтики. Оживление в области чувств предвидится и у семейных, и у одиноких. Тем, кто ищет любовь, неделя с 30 января по 5 февраля подарит несколько знаменательных встреч. Возможно, вы не сразу поймете, кто из этих людей вам особенно симпатичен. Козерогам, которые уже связаны продолжительными отношениями, будет приятно видеть огонь в глазах второй половинки. Это значит, что супруга или супруг испытывает к вам большое влечение, а брак или роман вышел на новую стадию.

ДЕВА. Третьим счастливчиком новой недели окажется Дева. Вам предстоит завести несколько полезных знакомств. Жадно внимайте всему, что услышите от своих собеседников. Не исключено, что эти люди подскажут пути, как увеличить доход, не прилагая особых усилий. Прекрасные шансы поджидают Дев на работе, здесь события вполне могут приобрести весьма приятный оборот и не только в смысле увеличения денежных доходов. Благоприятные события ожидаются внутри семейного очага. В частности, есть надежда на окончательное примирение с родственником, давно затаившим обиду.

фото: pxfuel