Один из водителей не справился с управлением.

В сетях сызранские водители сообщали о массовой аварии на трассе в Тереньгульском районе в прошедшую пятницу, 21 января. В областном главке Ульяновской области рассказали, что в ДТП пострадали несколько человек.

Авария произошла на 4 км автодороги «С. Ташла – Кузоватово – Новоспасское – Радищево – Ст. Кулатка – г.р. области». Из обстоятельств ДТП известно, что 52-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 111730» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем «Мицубиси Аутлендер». От удара иномарка вылетела в кювет, а тем временем в «ВАЗ 111730» влетел автомобиль «ВАЗ 21124», который ехал в попутном направлении. В свою очередь, 43-летний водитель «Рено Доккер» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ВАЗ 21124».

В результате в аварии пострадали несколько человек: водитель «ВАЗ 111730», его 36-летняя пассажирка и 15-летний пассажир «Мицубиси Аутлендер» госпитализированы; 61-летняя пассажирка «Мицубиси Аутлендер» сама обратилась к медикам, сообщает портал ulpressa.ru.

фото: ГУ МВД по Ульяновской области