Детям оказалось нечем платить похоронному агентству.

В Сызрани в постели у 80-летней покойницы обнаружили билеты банка приколов вместо денег. Как передает «Маленькая Сызрань», сыновья женщины заказали в ритуальном агентстве весьма недешевые похороны, поскольку мать неоднократно говорила сыновьям, что скопила хорошую сумму на похороны и надеется, что ее похоронят достойно.

- Мы нашли пакет с накоплениями под матрацем. Но денег-то там не было! Мама набила пакет билетами «Банка приколов», и еще там лежало несколько советских купюр, - рассказал обескураженный мужчина.

При этом, родственники пообещали расплатиться с ритуальным агентством утром, в день похорон, как только найдут отложенные матерью деньги.

- Мы столько заказали в ритуальном агентстве! Знали бы, что платить нечем, половину списка можно было бы вычеркнуть. Послезавтра похороны, приедет родня, - говорят сыновья.

Теперь родственники гадают, что происходило в голове престарелой женщины. Возможно, в силу возраста она не понимала, что хранит «фантики», а не деньги. Не исключено, что накопленная ею сумма перешла в руки какого афериста, который подсунул выживающей из ума старушке билеты банка приколов.

фото: КТВ-ЛУЧ