Для многих представительниц прекрасного пола – шуба не только предмет гардероба, но и предмет гордости.

В Сызрани в эти дни работает выставка меховых изделий производства элитной фабрики «Елена Фурс». Здесь представлен широкий ассортимент изделий из натурального меха: норка, лиса, енот, чернобурка, рысь, мутон, соболь и не только. Шубку подобрать себе смогут и солидные дамы, и молодые девушки. Многие из представленных изделий не только согреют холодной зимой, но и выгодно подчеркнут все достоинства фигуры.

Цены самые разные и зависят от вида меха и длины шубы. Например, цена норковой шубы варьируется в пределах 100 – 300 тысяч рублей. А вот цены на шубы из овчины начинаются от 30 тысяч. Шубка из меха енота обойдется минимум в 50 тысяч рублей. Цена шубы из меха лисы варьируется от 78 тысяч до 130 тысяч руб.


Самый дорогой вариант – это шуба из меха соболя. Цена начинается от 500 тысяч рублей. Соболь во всем мире считается одним из самых ценных мехов, который смотрится шикарно и хорошо согревает в холода.


Шуба из меха рыси, который также относится к категории дорогих и редких, стоит примерно 300 тысяч.

Что касается моделей, то выбор очень широк. Здесь есть шубы-трансформеры, приталенные и расклешенные модели, длинные шубы и полушубки. Все они отличаются стильным дизайном. На выбор и различные цветовые решения: от темно-шоколадных до снежно-белых оттенков.

На выставке представлены различные меховые жилеты. Их цена варьируется от 30 до 50 тысяч рублей. Размерный ряд всех изделий от 36 до 70-го. Каждому посетителю консультанты помогут подобрать подходящий вариант.

С изделиями элитной торговой марки сызранские модницы могут познакомиться в торговом центре «Монгора» корпус 2. Меховая выставка будет работать там до 30 января.

Фото: КТВ-ЛУЧ