Рост жителя Сызрани - 133 см.

В социальной сети сызранцу Александру Давыдову неожиданно пришло приглашение принять участие в съемках телесериала. Оказалось, что это сотрудники федерального телеканала СТС искали для сериала «По колено» людей маленького роста. Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Александр, телепроект стал для него большой неожиданностью.

- Меня утвердили на массовку, и я несколько раз приезжал в Москву на съемки. Я до последнего не верил, что снимаюсь в сериале! Это было для меня очень неожиданно: ведь я простой человек, который живет в провинции, а не профессиональный актер. И тут я уже стою на съёмочной площадке, мне говорят, как встать, что делать! - поделился молодой человек. - Комедия эта - про маленьких людей, поэтому я чувствовал себя вполне комфортно.

Серии с его участием уже вышли в эфире телеканала: Александр Давыдов появляется в трех эпизодах ситкома.

Парень рассказал, что участники проекта приняли его очень тепло, и со многими он даже успел подружиться. Кроме того, Александру довелось лично познакомиться с популярными актерами - Иваном Филипповым, Анастасией Уколовой, Игорем Угольниковым и т.д.


Сериал построен на сюжете, как честный провинциальный парень Саня Грибов, несмотря на рост 135 сантиметров, готов покорить кинобизнес. Бросив работу в таксопарке, Саня едет в Москву за ролью в большом кино. На пути к успеху его ждут скандалы с капризными звездами, жесткая конкуренция, нечестные контракты, хоккей с легендарным Иваном Телегиным, роман с маленькой актрисой и даже тюрьма.

Фото: Александр Давыдов специально для КТВ-Луч