Несмотря на скандал, пожилая женщина не намерена идти на уступки.

Пенсионерка из Сызрани подозревает свою невестку в корысти. Поводом для возникших сомнений у пожилой женщины стало требование молодой супруги сына сразу после свадьбы.

- На квартиру сыну мы с мужем копили много лет, да еще продали загородный деревенский дом, - рассказывает 64-летняя Вера. – Изначально мы поставили условие, что на эти квадратные метры никого не пропишем, кроме внуков. В жизни случается всякое, а делить потом жилплощадь с чужим человеком неохота.

Как признается горожанка, она не ожидала, что женившись, сын забудет о своем обещании. Молодая невестка уже через неделю после регистрации брака завела разговор о том, чтобы прописаться в квартиру к супругу.

- Когда я объяснила ей о нашем семейном решении, разгорелся крупный скандал, - вспоминает сызранка. – Невестка пригрозила, что запретит в будущем общаться с внуками. Считает, что дети и родители должны быть прописаны по одному адресу, хотя детей заводить они еще не планируют, как минимум, года два.

Теперь у пенсионерки не выходит из головы мысль о том, что невестка не любит ее сына по-настоящему. Своими подозрениями она поделилась с наследником, что привело к очередной ссоре. Новобрачные не отвечаю на телефонные звонки матери, а близкие родственники не знают, как помирить невестку со свекровью.

фото: КТВ-ЛУЧ