Горожан попросили опознать мужчину, убитого девять лет назад.

Следственное управление СК России по Ульяновской области обратилось за помощью в установлении личности убитого мужчины. Его расчлененное тело обнаружили еще 9 апреля 2012 года на полигоне ТБО в семи километрах к югу от Инзы Ульяновской области.

На вид мужчине 50-55 лет, он был среднего телосложения, у него имелись лобные залысины и длинные седые усы. Из особых примет стоит отметить то, что с внешней стороны запястья левой руки у него имелась татуировка «Lave1957», с внутренней стороны на запястье левой руки - татуировка «SOS».

Из показаний свидетелей по уголовному делу известно, что мужчина в конце октября - начале ноября 2011 года направлялся на электричке из Сызрани в Нижний Новгород. Там он планировал встретиться со своей дочерью, с которой он длительное время не виделся из-за ссоры. Имя потерпевшего - либо Азат, либо Рахим, он вдовец, разговаривал с татарским или азиатским акцентом.

В ходе расследования уголовного дела проведена реконструкция лица по посмертной фотографии (см. фото). Личность мужчины в настоящее время не установлена, в связи с чем СУ регионального СК России обратилось ко всем гражданам, которым может быть что-либо известно о личности погибшего, сообщить имеющуюся информацию в СУ СК РФ по Ульяновской области по следующим телефонам: 8 (8422) 41-23-55, 8927-989-66-64.

Фото: СУ СКР по Ульяновской области