В комплексе есть режим социальных дней.

В субботу, 25 сентября, в Сызрани состоялось открытие крупного банно-спортивного комплекса «Волжские бани». На церемонии открытия гости приняли участие в беспроигрышной лотерее и выиграли сертификаты на посещение бань и фитнес-зала. Также их ждали другие приятные подарки.

- «Волжские бани» Сызрани - прекрасное место для отдыха и занятий спортом. Здесь есть общественная баня, а также отдельные комнаты для отдыха семьей или большой компанией. Кроме того, у нас есть фитнес-зал «Гравитация» и класс классического балета. Для детей мы организовали игровую комнату, - рассказывает директор банно-спортивного комплекса Оксана Каменских.


«Волжские бани» - комплекс, где каждый сможет отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Что же касается цен, то вопреки ожиданиям, они весьма демократичны.


Разовое посещение бани обойдется в 300 рублей за один час, 400 за два и 500 рублей за три часа. Посещение в социальные дни (для пенсионеров) за аналогичное время обойдется в 250, 300 и 400 рублей соответственно. Юных горожан от 3 до 12 лет "Волжские бани" встретят также приемлемыми ценами - 150, 200 и 300 рублей.

Что же касается отдыха семьей или большой компанией, для это есть VIP комнаты с демократичными ценами. Комнаты до десяти человек обойдутся в 1800 рублей в час, а небольшая - вместимостью до четырех человек - за 1000 рублей за один час. Работают они круглосуточно!

Что интересно, попариться можно, что называется, без подготовки. Возвращаясь с работы или после прогулки. Все банные принадлежности можно приобрести здесь - простыня, полотенце, тапочки, веники - все это есть в банном комплексе.


- Отличный комплекс. Отличная баня. Успели попариться в русской баньке и жар хороший! В бассейн окунулись. В общем, все отлично! – рассказывает один из посетителей. На этаже с общественными банями находится кафе, где каждый может попить чая и отдохнуть.

Владельцы озвучили цены и в фитнес-зале «Гравитация». Разовое посещение обойдется в 300 рублей, детская тренировка в 150. Персональное занятие с тренером будет стоить 400 рублей. Абонементы на месяц, полгода и год обойдутся в 2000, 6000 и 12000 рублей.

К услугам сызранцев лучшие тренеры города, которые подскажут правильную технику упражнений и дадут все необходимые рекомендации.

Располагается банно-спортивный комплекс «Волжские бани» по адресу: проспект 50 лет Октября, 24 Б.



фото: КТВ-ЛУЧ