Его суть в том, чтобы люди придумывали необычные тренировки и выкладывали в сеть.

Сызранский спортсмен Владимир Семенченко выложил на странице в Instagram видео со своей тренировки, которая проходила на стадионе «Центральный».

Молодой человек является профессиональным атлетом. Сызранец с необычайной с ловкостью и цепкостью, словно обезьяна, передвигается по спортивным снарядам. Судя по кадрам, делает он это с такой легкостью, будто не составляет для него никакого труда и усилий.


Как рассказал Владимир корреспонденту КТВ-ЛУЧ, в социальных сетях существует челлендж #ninjawarrior. Его суть в том, чтобы люди придумывали необычные тренировки и выкладывали в сеть.

- Мне захотелось придумать свой челлендж под лозунгом "Be like a monkey" ("Будь, как обезьяна" - прим.ред.). Хотел дать новизну в тренировочные процессы, не быть, как все фитнес-клубы. Надеюсь сделать занятия спортом интересными, увлекательными, необычными, а не рутинными и скучными, - делится парень.

Стоит сказать, его видео за сутки просмотрели порядка 1500 человек.

Напомним, сызранец является призером «Гонки Героев» в Самаре 2017 года, одним из лидеров гонок 2018 года в Самаре, Казани и Москве, полуфиналист спортивного шоу Первого канала «Русский Ниндзя». Также Владимир покорил лондонскую трассу на Чемпионате мира OCR World Championship 2018. В этом году нашего земляка пригласили в США, чтобы бороться за победу в спортивном телешоу American Ninja Warrior.