Горожане призывают коммунальные службы решить их проблему.

Жители пятиэтажного дома на улице Московской, 47 говорят, что живут, как в вонючей душегубке. По их словам, источник неприятного запаха в подвале, где регулярно протекает канализация. Особенно страдают те, чьи квартиры находятся на первом этаже.

- Неприятный запах к нам в квартиры проникает прямиком из подвала, видимо, через перекрытия. Можно было бы открыть окна и проветрить комнаты, но в этом случае отвратительный запах канализации идет и через форточки. Замкнутый круг получается, - рассказала КТВ-ЛУЧ жительница этого дома.

Женщина призналась, что этой проблеме в их доме уже не первый год. Протечки канализации в подвале возникают регулярно, и даже зимой в подвальном помещении не выводятся комары и мошки.

- Слесарь придет, что-то сделает, на короткое время проблема решается, но потом возникает снова. А на этот раз в управляющей компании на нашу просьбу о помощи пока никто не отреагировал, хотя мы уже несколько раз туда обращались, - говорит женщина.

Она отмечает, что, скорее всего, канализационные трубы в их подвале нужно менять. Женщина и ее соседи надеются, что коммунальные службы как можно скорее займутся решением этой проблемы.

Фото: КТВ-ЛУЧ