Астролог Елена Нолари составила гороскоп на февраль для каждого члена зодиакального круга. Каким знакам зодиака можно ждать радостных событий, а кому - испытания на прочность.

Овен

В феврале 2023 года многие Овны окажутся в необычайно выгодном положении: личные интересы и разного рода обязанности могут совпасть. Главное - успеть всё и ещё немного больше. Этим людям огненной стихии не привыкать работать за себя и «за того парня», лишь бы в сутках часов хватило. Из всех представителей зодиакального круга именно Овнов могут обойти праздничные хлопоты 14 февраля. Да и вообще носителям этого знака зодиака обычно не до романтики: ставят цель и бодро к ней бегут, а вокруг штабелями складываются те, кто был наповал сражён их яркой красотой и харизмой. Овнам ни до кого нет дела — у них девиз: «Вижу цель, не вижу препятствий».

Телец

У Тельцов впереди длительная белая полоса, потому в ближайший месяц придётся выкладываться на все сто. Необходимо отказаться от обычной задумчивости, плавно переходящей в медлительность, и начинать трудиться. Февраль 2023-го — самый благоприятный период начать новое дело, проект, чтобы результаты порадовали не только морально, но и материально.

Близнецы

Близнецам в феврале 2023-го нужно делать то, на что долго не отваживались. Совсем скоро жизнь Близнецов станет проще и интереснее. Для этого в феврале 2023 года необходимо распрощаться со всеми сомнениями и страхами. Последний зимний месяц будет не самым простым, но очень важным для светлого будущего людей, рождённых под этим воздушным знаком зодиака.

Рак

Для большинства Раков наступающий месяц может стать своеобразным подготовительным периодом к важным свершениям. В феврале 2023 года этим представителям водной стихии не стоит спешить. Лучше сосредоточиться на восполнении ресурсов — как физических, так и моральных, они ещё понадобятся. Астролог посоветовала больше гулять, проводить время с друзьями, ведь совсем скоро станет не до того — события начнут развиваться так, что Раки окажутся в самом их эпицентре. Чтобы из всего надвигающегося извлечь пользу, нужно накопить определённый запас прочности.

Лев

Львам в феврале 2023-го нужно двигаться вперёд - к новым горизонтам. Движение и ещё раз движение - и только вперёд, под таким девизом пройдёт февраль 2023 года у большинства носителей знака зодиака Лев. Медленно, но верно проблемы и преграды покидают жизнь этих представителей стихии Огня. Значит им пора расправить плечи и постепенно продвигаться к поставленным целям.

Дева

Серьёзных встрясок и перемен в ближайшие пару месяцев в жизни Дев не предвидится. Всё идёт своим чередом, поэтому можно уделить время и внимание построению прочных отношений, если их ещё нет, и постепенному улучшению материального положения. Февраль 2023-го - самое время начать или меньше тратить, или больше зарабатывать.

Весы

Весы, наступает пора решительных действий и больших начинаний! Февраль 2023 года подарит этим людям воздушной стихии массу шансов для успешного воплощения грандиозных планов и идей. Главное — не особо надеяться на окружающих. Рождённые под этим знаком зодиака всегда сами куют своё счастье, в феврале эта ситуацию не изменится, поэтому больше веры в себя — и тогда всё у вас получится.

Скорпион

В феврале 2023 года Скорпионам стоит немного замедлиться и уделить внимание близким людям, домашним делам. Как говорится, всех денег не заработаешь! Кстати, эти представители стихии Воды вполне могут рассчитывать, что часть этих самых незаработанных денег им просто подарят — на праздник или за красивые глаза.

Стрелец

Февраль для Стрельцов в буквальном смысле откроет год, возможно, с очень неожиданной стороны. Может быть, не все из происходящих событий были загаданы у новогодней ёлки под бой курантов, зато уж теперь точно скучать не придётся. Астролог Елена Нолари рекомендовала этим представителям стихии Огня провести ближайшие четыре недели так, чтобы в оставшиеся месяцы 2023-го вызывать у друзей удивление и восторг рассказами об этом времени. С марта жизнь будет гораздо более размеренной.

Козерог

Козероги вновь будут сосредоточены на материальном успехе. В феврале 2023 года тема денег и расширения профессиональных возможностей окажется во главе угла у этих представителей стихии Земли.

Водолей

У многих Водолеев февраль 2023 года пройдёт на продуктивной и успешной волне. Сейчас самое время взять инициативу в собственные руки, общаться, решать важные вопросы и делать смелые шаги к поставленным целям. Звёзды благоволят этим представителям стихии Воздуха, так что пора реализовать давно задуманное и вообще делать решительные шаги на пути к мечтам.

Рыбы

Рождённым под знаком зодиака Рыбы в феврале 2023 года стоит помнить: последний месяц зимы не подходит для каких-либо рывков. Его нужно постараться провести размеренно и спокойно. Это время, когда следует заботиться о здоровье. Можно взять небольшой перерыв на отдых, в противном случае есть риск заработать головную боль от валящихся со всех сторон заданий.

FTimes, «Лайф», фото: pxfuel