Екатерина не держит на них обиды и искренне желает увидеть своих биологических родителей.

Жительница села Приволжье Самарской области Екатерина Суркова (Воротникова) ищет в Сызрани своих биологических родителей. В 1993 году она оказалась в сызранском доме ребенка, а в 1994-ом ее удочерили. Предполагаемые родители 32-летней Екатерины – Геннадий Петрович Сурков 1950 года рождения и Антонина Александрова Суркова 1969 года рождения.

- Мне известно, что в тот год, когда родители отдали меня в детский дом, они проживали в Сызрани по адресу ул. Кустанайская, 17. При этом Геннадий Сурков был зарегистрирован по адресу ул. Курганская, 8. В дальнейшем они имели регистрацию в селе Засечное Пензенской области, - рассказала Екатерина Суркова в беседе с КТВ-ЛУЧ.

Женщина также узнала и о причине ее оформления в детский дом. Она говорит, что ее отец указал на трудное материальное положение и длительное отсутствие дома супруги, которая на тот момент ушла из дома. Решением Сызранского городского Сурковы были лишены родительских прав.

- О том, что я приемная, я узнала по слухам и как-то не верила в это. А потом, все же, решилась спросить у приемных родителей, правда ли это. Они мне всё рассказали, «что, да как». Мне, правда, интересно узнать о моих биологических родителях. Я не держу на них зла. Мне сказали, что у меня есть сестра и братья, с ними я тоже очень хочу увидеться. Я думаю, что я должна знать правду о том, кто мои родные и близкие, как они живут, как сложилась их судьба, - говорит Екатерина.

Все, кто владеет какой-либо информацией о родителях Екатерины Сурковой, могу написать ей в личные сообщения «ВКонтакте».

фото: Екатерина Суркова специально для КТВ-ЛУЧ