Иногда на свадьбах доходит до смешного, но этот случай назвали трогательным.

Невеста расплакалась в ЗАГСе, в панике заявив, что будет регистрироваться с женихом только при одном условии. О трогательном случае рассказали КТВ-ЛУЧ в отделе ЗАГС Сызранского района. Успокаивать эмоциональную 19-летнюю девушку пришлось и жениху и сотрудникам отдела.

– Пара молодоженов приехала на регистрацию, как вдруг отказалась регистрироваться. Стали выяснять, что случилось? Оказалось, что невеста потеряла маму, а та задержалась, пока заказывала свадебный торт. Да еще пробки на дорогах. На глазах у невесты выступили слезы и она категорически не хотела вступать в брак без мамы! Все-таки такой момент в жизни! Жених держался спокойно, – рассказали КТВ-ЛУЧ в отделе ЗАГС Сызранского района.

Время позволяла задержать церемонию на несколько минут, поэтому сотрудники ЗАГСа выступили в роли психологов, успокоили невесту и согласились подождать маму. Когда она приехала, молодоженов спокойно поженили.

– У нас можно мемуары писать! Каждая пара новобрачных индивидуальна! Зачастую нужен особый поход, чтобы создать людям праздник в торжественный момент жизни! Этот случай показался очень трогательным! Видимо, у дочки очень крепкая, теплая с мамой связь! – пояснили в отделе ЗАГС.

Фото: pxfuel