Народный артист Степанченко вместе с бывшей однокурсницей посетил местный театр, где оба когда-то играли.

Известный актер театра и кино Сергей Степанченко посетил Сызрань. Находясь по делам в Самаре, он внезапно и без предупреждения, решил отправиться в Сызрань в местный драматический театр, где в свое время три года работал.

Степанченко заехал в театр вместе со своей бывшей однокурсницей Аллой Коровкиной, которая тоже когда-то играла в сызранской драме, чтобы «вспомнить молодость».

После экскурсии по храму Мельпомены, гости отправились смотреть спектакль «Любовь на колесах» - о романе молодого питерского дизайнера с тремя проводницами поездов разных направлений. А вот сызранские актеры даже не подозревали, что их спектакль смотрит именитый коллега. И были весьма шокированы, когда им это сказали.

Сергей Степанченко работал в Сызрани в середине 80-х, после окончания актерского факультета в Дальневосточном педагогическом институте искусств. Сейчас актер известен по ролям в сериалах «Сыщики», Next, снимался в фильмах «Чокнутые», «Анекдоты», «Ближний круг», «Крестоносец», «Шизофрения», «Лузер», «Утомленные солнцем 2: Цитадель», «Тобол» и других.

фото: Instagram Сергея Степанченко