Солидных результатов добились не только взрослые, но и юные рыболовы.

В Сызрани в субботу, 23 июля, с раннего утра соревнования по летней рыбалке начались на территории сызранского яхт-клуба «Юность». Здесь собрались сотрудники предприятий-партнеров ООО «Криста», а также их дети.

По правилам соревнований, участники ловили на поплавочную удочку в течение трех часов. Итоги подводились в командном и личном первенстве среди женщин, мужчин, а также среди юных рыбаков. Всего в этих соревнованиях приняли участие более 50 человек, которые разделились на шесть команд.

- В этот раз практически никто не остался без улова – были и караси, и уклейка, и окуни, - говорят организаторы.

Первое общекомандное место заняла команда «Энергетик». Вторыми стали участники команды «Ветераны», а почетная «бронза» досталась команде «Спарта».

В личном первенстве среди мужчин равных не было Александру Цыплакову. Его улов составил 1027 гр. Он же победил в соревнованиях на самую большую рыбу, поймав карася весом 179 гр. Второе место у Максима Лазарева, третье – у Евгения Хрекова.

Галина Чуракова с уловом в 990 гр. стала лидером в личном первенстве среди женщин. «Серебро» у Татьяны Сорокиной, а замыкает тройку лидеров Зинаида Хрущёва.

В соревнованиях среди детей победил Илья Лазарев, который наловил 705 гр. рыбы.



Фото: ООО «Криста»