Дары Камчатки можно будет приобрести в течение почти всей праздничной недели.

В Сызрань привезли рыбные деликатесы с далекой Камчатки. На прилавках представлена рыба холодного и горячего копчения, а также слабосоленая. Традиционно популярны у покупателей палтус, белорыбица, кета, масляная рыба и камчатский окунь. Среди рыбы холодного копчения - семга, тунец, марлин, и, конечно же, самый крупный представитель рода тихоокеанского лосося - чавыча.

Стоит отметить, что камчатская рыба не только вкусна, но еще и чрезвычайно полезна. Почти все виды рыб богаты жирными кислотами омега-3, ценными белками, витаминами и минералами.


Рыбные деликатесы приготовлены по специальным технологиям. За качество переживать не стоит - рыба доставляется в центральную Россию по воздуху в кратчайшие сроки, непосредственно сразу после вылова.

Также гурманов не оставит равнодушной и камчатская красная икра кеты премиум-класса. Перед покупкой ее можно продегустировать, как и остальные деликатесы.


Кроме этого, здесь представлены и разнообразные камчатские консервы. Гурманов порадует печень трески, произведенная уже в этом году.

Приобрести рыбные деликатесы можно в торговом центре «Универмаг» на улице Свердлова до пятницы, 7 мая. Время работы – с 9:00 до 19:00.




Фото: КТВ-ЛУЧ