Муж оценил последствия развода.

Житель Самары рассуждает о последствиях развода в паблике «Подслушано | Самара». Какие чувства испытывает автор поста, понять сложно. Что очевидно отмечает автор, появилось много свободного пространства в квартире.

Оказывается, что несметное количество вещей жены, занимавшее все пространство, делало квартиру маленькой. После ухода жены квартира опустела, отмечает бывший муж. Раньше он воспринимал огромное количество разноцветных баночек и полотенец в ванной в качестве декора. А теперь там появилось пространство, в котором сиротливо висят пара полотенец с халатом и стоят пять вещей для гигиенических процедур. Размах опустевшей гардеробной просто поражает: места в избытке будет для открытия магазина запчастей для автомобилей.

Экс-муж сетует, что с уходом жены исчезли все постельные принадлежности, за исключением трех комплектов постельного белья, что были подарены на свадьбу его родителями. Зато шкаф освободился.

Опустел туалетный столик с тремя полками. Кухня тоже опустела: жена оставила лишь старую посуду.

- Я то думал, что в квартире места мало, а она просто захламлённой была, - делает вывод самарец.

Среди комментариев есть такие, где отмечается, что говоря о свободном пространстве, бывший муж себя успокаивает после того, как жена вывезла все более или менее приличное имущество.

Некоторые сочувствующие в сети подбадривают мужчину, что все к лучшему, и желают ему успехов; а также отмечают, что при минимализме вещей будет проще поддерживать порядок. Кто-то из пользователей сети посчитал, что мужчина написал пост для того, чтобы привлечь к себе внимание как к холостяку.

фото: pixabay.com