Астрологи дали прогноз на 22 марта. Не все будет гладко у некоторых знаков Зодиака, но это не повод впадать в отчаяние. На личном фронте у кого-то будут кипеть страсти, а некоторым звезды обещают успех в карьере.

ОВЕН. Ни минуты покоя и ни малейшей возможности передохнуть – вот что ждет Овнов в наступающем периоде. Однако эти хлопоты жизненно необходимы и порой очень приятные, так как они предопределят ваше будущее, помогут открыть новые карьерные горизонты. Не форсируйте ситуацию в сердечных делах, стоит довериться высшим силам, которые приведут вас самым коротким путем к вашему счастью, если вы его еще не обрели. Семейным предстоит очень приятное событие.

ТЕЛЕЦ. Избегайте людных мест и одевайтесь по погоде. Велик риск подхватить инфекцию или простудиться. Пожалуй, это единственная возможная неприятность предстоящего периода. В основных сферах жизни Фортуна будет на вашей стороне, так что смело ставьте перед собой цели, с достижением проблем быть не должно. Велики шансы найти новые источники доходов или обрести дело всей своей жизни, которое еще и туго набьет ваши карманы деньгами.

БЛИЗНЕЦЫ. Какие-то задумки могут забуксовать в самом начале, но не стоит впадать в отчаяние, ведь самое лучшее у вас еще впереди. Вам сделают такие предложения, от которых вы не захотите отказываться. В основном это касается карьеры, но не только. Смело принимайте приглашения на общественные мероприятия, с высокой долей вероятности там произойдет судьбоносная встреча для личной жизни одиноких Близнецов. Семейным захочется перемен в интерьере или вы будете планировать поездку.

РАК. Пока стоит избегать дел, которые требуют принятия решений относительно финансов или точных расчетов. Сейчас вы в этом не сильны. Зато в даре убеждения и красноречии вам нет равных, так пользуйтесь этим, чтобы налаживать перспективные контакты. Событие или человек из прошлого заставят немного поменять ваши планы, касающиеся личной жизни. Если в чем-то не уверены, возьмите паузу, чтобы все тщательно взвесить и принять правильное решение.

ЛЕВ. На вашем пути не появится особых преград, но и на помощь светил лучше не надеяться. Львы и сами блестяще справятся со спектром жизненно важных задач, найдут новый источник дохода, пути примирения с теми, с кем были в ссоре, придумают, как произвести впечатление на противоположный пол. Настроение боевое, с самочувствием не возникнет ни малейших проблем, поэтому нет причин отказываться от активного отдыха или веселой вечеринки.

ДЕВА. Повремените с громкими заявлениями. Некоторые аспекты периода вы будете видеть словно через туман, что не даст возможности нормально оценивать обстановку. Время все расставит по местам. А пока Девам следует сконцентрироваться на наведении порядка внутри и снаружи. Разберитесь в себе, мысленно пропишите ближайшие планы, а затем приступайте к преобразования пространства вокруг себя. Это расчистит место для позитивной энергии, которая притянет в жизнь приятные события.

ВЕСЫ. Представителям этого знака Зодиака судьба готовит море радости. Заметно упрочится материальное положение, особенно актуально для Весов, которые работают в больших коллективах. Бизнесмены могут рассчитывать на выгодные контракты. Радостные события ожидаются на личном фронте. Одинокие должны наконец найти пару, а тех, кто уже в отношениях ждет время, полное романтики и гармонии. Единственное, что астрологи пока советуют отложить, так это крупные покупки.

СКОРПИОН. Избегайте авантюр, планеты пока не поддержат рискованные инициативы. Консервативное поведение сейчас актуально и на работе, и в личных делах. Эксперименты, даже совсем не большие, грозят испортить настроение и самим Скорпионам, и тем, с кем вы рядом. В ходе периода не возникнет причин, чтобы отказывать себе в запланированной покупке, встрече с друзьями, долгожданной поездке. Велика вероятность увидеть вещий сон, который даст нужную подсказку.

СТРЕЛЕЦ. Словно по волшебству многие ваши желания реализуются в жизнь, от чего вы испытаете колоссальную радость. Кое-какие усилия, возможно, все-таки придется прикладывать, но это вас не сильно утомит. Близкие поддержат и блестящими идеями, и финансовой, и физической помощью. Наступает кульминационный момент для тех, кто хочет сделать решительный шаг в сердечных делах, там не исключены настоящие страсти. Можно рассчитывать на успех и тем, кто давно ищет работу.

КОЗЕРОГ. Не отчаивайтесь, если что-то пойдет не так, как вы ожидали. Просто судьба уводит вас от ненужных проблем и готовит вам дорогу к успеху, особенно в карьере и финансах. Никому не сообщайте конфиденциальную информацию, не делитесь сокровенными планами и не раскрывайте подробности своей личной жизни, чтобы вам не навредили. Период обещает запомниться очень приятными событиями в вашей личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. По мнению астрологов, Водолеям на данном этапе нужно больше общаться с окружающими, причем не в социальных сетях, а лично. Вы получите несколько предложений, которые касаются вашей дальнейшей профессиональной судьбы. Приложив определенные усилия вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону, оставив позади нынешние волнения и тревоги. Доставит море приятных эмоций общение с родственниками, которых вы давно не видели.

РЫБЫ. У многих Рыб появится шанс упрочить материальное положение с помощью навыков, полученных не так давно. Не исключено, что вам предстоит стать ключевой фигурой на каком-то общественном мероприятии или одержать победу в престижном конкурсе. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, а вот с небольшой социальной выплатой могут возникнуть заминки, из-за которых придется потратить лишнее время и собрать дополнительные бумаги. Если хотите реформировать личную жизнь, начните с собственного образа.

фото: pxfuel