Имениннику исполнилось 60 лет.

3 июля отмечает юбилей директор Сызранского драматического театра - Салмин Сергей Владимирович.

В кругу своих коллег юбиляр называет себя менеджером от искусства, прагматиком и романтиком в одном лице. В день рождения своего руководителя с корреспондентом «КТВ-ЛУЧ» связались коллеги именинника, чтобы поздравить его с круглой датой.

- Сергей Владимирович уже 19 лет успешно руководит нашим театром, - сообщила заместитель директора по общим вопросам Елена Демидова. – За эти годы произошло очень много положительных моментов в работе театрального коллектива. Одним из самых главных достижений нашего коллектива стало проведение на базе нашего учреждения культуры Межрегионального фестиваля имени А.Н. Толстого «Время театра». В театральном кругу это считается очень престижным мероприятием, которое позволяет обмениваться опытом с коллегами из других российских городов.

Также, Елена Демидова отметила, что непосредственной разработкой концепции вышеупомянутого театрального проекта занимался сам Сергей Владимирович.

- От всего коллектива мы желаем нашему дорогому юбиляру крепкого здоровья, творческого вдохновения, реализации новых интересных проектов, семейной гармонии! – подчеркнула Елена. – Пусть каждый день приносит много радости и любви! Успехов в новом сезоне!

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ