В новогодние каникулы сызранцев пригласили в краеведческий музей на «Веселые забавы зимних праздников».

В сызранском краеведческом музее для всех желающих интересно провести новогодние каникулы, началась запись на «Веселые забавы зимних праздников». Это веселый квест, игра с «призраками» и прочие приключения для юных жителей и гостей города в возрасте от 7 до 13 лет.

С 15 декабря по 25 января ребята смогут принять участие в «Невероятных приключениях в старом купеческом особняке». В эту программу войдет театрализованная костюмированная игра «Новогодние приключения с призраками», в которой всем желающим организаторы обещают помочь получить незабываемые эмоции и заряд позитива на весь год.

Также музей организует новогодний квест «Там, на неведомых дорожках...». В поисках новогоднего сюрприза детей ждет встреча с Бабой Ягой, Змеем Горынычем, Водяным, Кощеем, Котом Ученым, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для путешествия по лабиринтам сказочного дома станет один из предметов его хозяина и «Книга Судеб». А завершится все веселым хороводом у елки с Дедом Морозом.

Также с 3 по 25 января ребят ждет «Рождественская Академия» с удивительными превращениями и чудесами, а также с элементами химии.

- «Рождественская Академия» научит детей выращивать снежинки, «рушить» ёлку, откроет всю правду про Деда Мороза и Рождественские чудеса! Мы окружаем заботой и вниманием каждого ребенка без исключения! Уникальный сценарий, эксклюзивные костюмы и много, очень много позитива! Такого вы не найдете больше нигде! Подарите сказку своим детям! Ждем вас! – сообщили в Краеведческом музее Сызрани.

Предварительная запись на праздничные программы ведется по телефону 8(8464)98-45-92, также заявки принимаются по электронной почте: skm1923@yandex.ru. Количество мест ограничено.

Фото: pxfuel, краеведческий музей