В городе стартует акция «Девочки, такие девочки...».

В Сызрани выберут самую лучшую, красивую и фотогеничную маму. В преддверии Международного женского дня начинается онлайн-акция «Девочки, такие девочки...».

- 8 марта любимые, очаровательные, великолепные, изумительные и чудесные представительницы человечества получают поздравления. Именно женщины дарят тепло и заботу близким, а также вдохновляют мужчин на подвиги. К тому же, 8 марта - день солидарности женщин. Так встретим же теплое время года вместе! – говорят организаторы.

В рамках акции пройдет конкурс «В первый весенний праздник». Участникам нужно разместить поздравления любимых женщин - мам, дочек, жен, сестер, коллег, учителей, воспитателей, руководителей на своих страницах в социальных сетях с указанием их ФИО.

Кроме того, предлагается выложить фото женского коллектива и опубликовать снимок за своим любимым занятием: вязанием, чтением, спортом, приготовлением ужина и т.д. Здесь от горожанок ждут веселые и интересные подписи на своих страницах в социальных сетях.

Акция пройдет с 5 по 9 марта включительно. Все участники онлайн-акции получат электронные сертификаты. Подробности можно узнать здесь.

Фото: pixabay