Видео инцидента попало в социальные сети. Сызранская история повторилась.

Два маленьких брата один за другим выпали из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, дети получили травмы, но выжили. ЧП произошло в понедельник, 2 мая.

Как сообщает информационный портал Чехов-Вид.ру, леденящее душу действо разыгралось вечером на улице Дмитрия Михайлова.

Возбужденные прохожие собрались возле одной из высоток: здесь из окна шестого этажа вылез мальчик. Он сумел сделать несколько шагов по откосу и полетел вниз. Затем история повторилась уже с другим ребенком. Стоявшие внизу мужчины всячески пытались поймать детей на руки и частично это удалось.

Малышам невероятно повезло и они остались живы. Пострадавшими оказались два брата 2 и 3 лет, которые были госпитализированы в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей.

Позднее выяснилось, что в этот вечер с детьми был папа, который готовил суп. Он буквально на десять минут отлучился в магазин за недостающими ингредиентами. Семья мальчишек считается благополучной и на учете нигде не состоит.

Напомним, что 13 октября прошлого года в Сызрани в бывшем общежитии на улице Баженова произошел пожар. Возгорание случилось в закрытой на ключ квартире, где находились две сестры 4 и 6 лет. Девочки выпрыгнули в окно пятого этажа и чудом остались живы.


Скрин и видео: портал Чехов-Вид.ру