Крупный российский производитель спецодежды и одежды для активного отдыха и туризма «БлокПОСТ» открыл свой новый магазин в нашем городе. Корреспондент КТВ-ЛУЧ побывал на торжественном открытии нового экипировочного центра.

Сегодня, 30 марта состоялось открытие экипировочного центра «БлокПОСТ» в торговом доме «Рим». Началось всё эффектно – перед входом стояли молодые люди в военной экипировке, приглашая посетить новый магазин. Для покупателей и посетителей прошла презентация военного снаряжения и интерактивные площадки по стрельбе и метанию ножей. Открытие посетило, по меньшей мере, около сотни гостей.

Сам магазин расположился на втором этаже. Здесь можно найти практически всё для активного отдыха – от термосов и складных стульев до экипировки – будь покупатель охотником или рыбаком. Приодеться на предстоящую охоту можно полностью – от сапогов или ботинок до кепки или теплой шапки.

Кроме того, здесь богатый выбор военной амуниции – на все времена года и различной окраски. В магазине есть форменная одежда для силовых ведомств, к примеру, инспекторов ГИБДД или сотрудников полиции. Униформа в «БлокПОСТе» есть даже для медиков и представителей частных охранных организаций.

Корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказали, что всё вышеперечисленное является продукцией собственного производства «БлокПОСТа». Компания является одним из крупных отечественных производителей и ретейлеров подобной одежды. Экипировочные центры располагаются в 58 городах России. В Сызрани открылся 59-й по счету магазин.

Стоит отметить, что и цены на одежду достаточно приемлемые. Куртки или даже целые костюмы в магазине можно купить по цене от 1500-2000 рублей, в зависимости от выбора покупателя.

Стоит отметить, что в экипировочном центре довольно богатый выбор, так называемых, средств защиты – пневматические пистолеты на любой вкус и выбор. В наличии и охотничьи ножи, топоры и даже арбалеты. Последний для своего сына присмотрел один из покупателей.

- Мой сын очень любит оружие, у него дома уже есть деревянный арбалет. Теперь вот будет что-то посерьезнее, - рассказал мужчина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Добавим, что магазин располагается в ТД «Рим» по адресу улица Урицкого, 45.