Астрологи дали прогноз на 6 декабря.

ОВЕН. Жизненные силы возрастают, и захочется сделать что-то очень важное. Свежий взгляд на привычные вещи поможет найти правильный сценарий действий в любой, даже очень сложной ситуации. Благоприятна активность, связанная с переездами, сменой места работы или жительства. А в личной жизни лучше пока обойтись без перемен, время для этого еще не пришло.

ТЕЛЕЦ. Судьбоносная встреча может в один миг изменить вашу жизнь. Не факт, что в лучшую сторону. Будьте предельно внимательны при общении с незнакомцами. Не доверяйте им свои сердечные тайны, а тем более не делитесь информацией, связанной с деньгами. Хорошее время для самопознания, есть шансы открыть в себе большие таланты, которые улучшат финансовое положение.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятное время для начала новых дел и привлечения единомышленников к своим проектам. Найдите время для того, чтобы заняться здоровьем, лечебные процедуры должны проходить очень успешно и эффективно. Проницательность и умение просчитывать ходы помогут вам не ввязаться в опасные авантюры на личном фронте.

РАК. Счастливый случай несет роскошную жизнь и богатство трудолюбивым Ракам. В ближайшее время судьба вознаградит вас за упорный труд последних нескольких месяцев. Но не стоит почивать на лаврах, ведь удержать успех порой сложнее, чем его завоевать. Велик шанс услышать хорошую новость о прибавлении в семействе у ваших близких родственников или близких друзей.

ЛЕВ. Период расслабления и накопления энергии для будущих свершений. Активные действия лучше пока отложить, они не принесут желаемого результата. Проведите время так, как вы давно мечтали, но не могли позволить себе из-за занятости. Это принесет большую пользу и позволит разгрузить нервную систему. Воздержитесь от крупных покупок и не давайте в долг, так как вернуть деньги будет сложно.

ДЕВА. Отдайте предпочтение ярким цветам в одежде, и вы почувствуете, как дела идут все лучше и лучше, а люди тянутся к вам. Время свершений для вас пришло, не упускайте свои шансы из-за лени и нежелания выходить из зоны комфорта. Помните, что под лежачий камень вода не течет. Не тратьте много времени на развлечения, это только отнимет силы, которые можно направить на полезные дела.

ВЕСЫ. Тот самый период, когда лучше залечь на дно и посмотреть, как все сложится без вашего активного участия. Уделите больше времени близким людям и духовным практикам. Избегайте людей, которые будут пытаться повесить на вас свои проблемы, скажите им твердое «нет», не боясь обидеть. Не раздавайте обещания, выполнить их будет очень сложно.

СКОРПИОН. Ставьте себе серьезные цели и задавайте высокие планки. Только так вы сможете добиться настоящего успеха и дождаться своего счастливого шанса, чтобы изменить жизнь к лучшему. Забудьте о жалобах на жизнь и мрачных мыслях – все это может только испортить ситуацию и отдалить от победы.

СТРЕЛЕЦ. Не очень благоприятный период для здоровья. Постарайтесь избегать скопления людей и общественные места. Велика вероятность, что суета и шум вокруг отнимут много душевных сил, которые будет сложно восстановить. Откажитесь пока от поездок и важных сделок. Все может сложиться не так, как вы ожидаете.

КОЗЕРОГ. Монотонность и рутина – это то, что сейчас нужно многим Козерогам. Привычная работа в спокойном ритме поможет найти очень оригинальные и успешные решения волнующих вас проблем, а вот суета и нервозность только усугубят ситуацию. В личной жизни возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ. У предприимчивых Водолеев велик шанс добиться приличного богатства благодаря обстоятельствам, которые будут складываться очень удачно. Влиятельные люди могут выйти на вас с выгодным предложением. Потребуется огромное трудолюбие и ответственность, чтобы оправдать их доверие и заслужить для себя роскошную жизнь. На личную жизнь будет сложно найти время, но постарайтесь объяснить партнеру, что именно отнимает у вас большую часть времени.

РЫБЫ. Удачный период начинается для Рыб. Фортуна на вашей стороне, только не отпугните ее заносчивостью или гордыней. Будьте благодарны Вселенной за возможности, которые открываются перед вами, и не забывайте помогать тем, кому нужна ваша поддержка. Очень благоприятное время для финансовых операций, при условии, что вы заранее хорошо их спланируете и просчитаете. Ваши денежные доходы могут вырасти в разы.

Фото: pixabay.com