Астрологи дали подробный прогноз на 30 сентября.

ОВЕН. Фортуна повернется к Овнам лицом. Это значит, что пришло время активных действий. Однако не спешите с важными решениями, подумайте дважды, прежде чем что-либо предпринимать. В финансовой сфере все более чем просто благоприятно. Этап оптимален для совершения крупных покупок и инвестиций денежных средств в новый проект, который в будущем принесет хорошие барыши. Обстановка на личном обещает быть спокойной лишь у семейных Овнов, остальным придется жить в атмосфере неопределенности. В зависимости от ситуации решайте, стоит ли самим сделать шаг или ответить на чужую симпатию.

ТЕЛЕЦ. Не делайте резких движений. Период абсолютно не подходящий для больших перемен в виде увольнения с нынешней должности и устройства на другую работу. Также не торопитесь оформлять развод, брать банковский кредит или занимать у друзей. Звезды говорят, что финансовая ситуация скоро изменится в противоположную сторону. Можно будет даже позволить себе солидные покупки. А пока постарайтесь рассчитывать на малобюджетный вариант, но не доводите его до абсурда. Переходить на черствый черный хлеб не стоит. Влюбленным Тельцам рекомендуется внести нотку авантюризма в личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Период не самый лучший для крупных покупок, даже если у вас есть деньги. Для Близнецов велика вероятность нарваться на мошенников, переплатить или купить вещь, которую кто-то сглазил. Она может принести в дом несчастье. А некоторых Близнецов в ближайшем будущем ждут перемены на работе и не факт, что в лучшую сторону. А посему в расходах лучше поприжаться и осмотреться. В наступившем периоде весьма вероятно начало новых романтических или дружеских отношений. Для вас не исключены неожиданные новости, которые резко изменят ход событий.

РАК. Некоторые из вас почувствуют на себе поддержку Фортуны. Можно попробовать свои силы в азартной игре, купить лотерейный билет, принять участие в конкурсе. Звезды не гарантируют стопроцентный успех, но в случае удачи у вас будут все основания сорить деньгами налево и направо. Что же касается личной жизни, тут успехи зависят только от вас. Нужно быть чуть-чуть порасторопнее, чтобы добиться симпатии от какого-то конкретного человека. Семейным Ракам необходимо победить в себе ревность, она обижает вашего партнера по браку. Профессиональные успехи не исключены, но вряд ли они на что-то повлияют в ближайшем будущем.

ЛЕВ. Львам в наступившем периоде нужно почаще наступать себе на горло. В первую очередь касается финансовой сферы. Необязательно тратить все, что лежит в кошельке, когда отправитесь «только за хлебом». В ближайшем будущем многим Львам нужно быть готовым к серьезным переменам и неожиданным известиям. В личной жизни рекомендуется умеренность, нужна она и в рационе. Особенно касается Львов, которые долгое время сражаются с проблемой лишнего веса. Самоконтроль не понадобится вам в сфере чувств. Чем эмоциональней и ярче озвучите происходящее на душе, тем выше шанс, что вам ответят взаимностью.

ДЕВА. В наступившем периоде могут появиться прекрасные шансы обзавестись важными знакомствами на будущее. Не все из них "стрельнут", но велик шанс, что новые люди сыграют судьбоносную роль в вашей жизни. На работе не откладывайте в долгий ящик свои дела и вообще будьте активны на глазах у начальства. Велик шанс, что вам перепадет премия в разгар осени или удастся выбить время на отдых. В бизнесе Девам в наступившем периоде стоит быть весьма внимательными и пунктуальными, особенно, если намечены деловые переговоры. Звезды говорят, что большинство ваших сделок будут удачными и на вашу карту капнут приличные деньги.

ВЕСЫ. Главным событием наступающего периода для многих Весов окажется избавление от долгов. Период запомнится ростом доходов и не исключено, что вы найдете новый источник пополнения своего бюджета. Это большей частью касается Весов, которые заняты бизнесом. Любопытные события ждут тех, кто отправится в командировку. Здесь вас ждут перспективные знакомства, которые выручат вас в трудную минуту в недалеком будущем. На работе лучше не втягиваться в конфликты, как впрочем и во время вечерних прогулок. Ничего хорошего вам это не принесет.

СКОРПИОН. На протяжении всего периода держите при себе талисман. Он поможет обезопаситься от негатива, исходящего от окружающих и плохих вестей. Дурные мысли, которые появятся у вас в голове, также следует всячески отгонять. Нужно расслабиться. Сразу после работы, на которой вряд ли произойдёт хоть что-нибудь интересное, отправляйтесь отдыхать и развлекаться. Нужно полностью погрузиться в легкую атмосферу веселья, невзирая на ваш паспортный возраст. Одиноким Скорпионам не запрещается добавить сюда нотку флирта.

СТРЕЛЕЦ. В делах поспешайте медленно, ибо от ваших усилий пока ничего не зависит. Самые значимые события ждут многих Стрельцов в личной жизни, где вас ожидают сюрпризы (от рождения ребенка, свадьбы или неожиданного визита тещи). Профессиональная жизнь и финансовый аспект на этом фоне немного отойдут на второй план. Для Стрельцов, которые занимаются бизнесом, звезды дают четкий совет: будьте осторожны и при малейшем сомнении не заключайте сделку. Вы ничего не приобретете, но ничего и не потеряете. Стрельцам есть смысл опасаться внезапных известий, которые могут резко поменять все планы.

КОЗЕРОГ. Вам может пригодиться какой-то старинный навык или природный талант. На данном этапе появится шанс продемонстрировать всем свои многочисленные дарования. Это позволит выделиться из серой массы коллег, добиться общественного признания, увеличить приток аудитории своей страницы в социальных сетях. Часть Козерогов сможет выгодно обновить автомобиль, удачно продав предыдущее транспортное средство и добавив ничтожно малую сумму к новой покупке. На работе наступает период полный карьерных перспектив и практически идеальные отношения с начальством. Будьте активны и не исключено, что вам на карточку капнут премиальные.

ВОДОЛЕЙ. Замечательный период для тех из вас, кто ищет любовь. Знаковая для дальнейшего будущего встреча состоится в общественном транспорте, на улице, в магазине. У семейных Водолеев предвидится появление романтичного настроения. Это отличный момент, чтобы пригласить партнера на ужин при свечах или организовать что-то вроде медового месяца. Время и финансы для вас сейчас не окажутся дефицитом. Можно никуда не спешить и ни на чем не экономить.

РЫБЫ. Если вы запланировали слишком большое количество дел, то в наступившем периоде вас ждет разочарование. Звезды рекомендуют то, что не требует срочного реагирования, перенести на потом. В остальном предвидятся весьма впечатляющие результаты. Тем, кто отправится на медицинский осмотр, удастся пройти его без изнурительных очередей. Рыбам, которые пойдут на собеседование по поводу трудоустройства, следует тщательней выбирать наряд и парфюм. Безработным Рыбам выпадет шанс поймать удачу за хвост и получить шикарную работу.

фото: pxfuel