Астрологи рассказали о самых ярких событиях 3 октября.

ОВЕН. Тенденция к положительным переменам будет замечена и в личной жизни, и в профессиональном аспекте. Овнам, еще недавно страдавшим от одиночества, посчастливится познакомиться с идеальным партнером по отношениям. В наступившем периоде на работе лучше не ругаться с начальством, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Более того, если вы неплохо проявите себя, то можете рассчитывать на премию. Не отказывайтесь от экспериментов и выделите время на размышления о будущей стратегии жизни.

ТЕЛЕЦ. Избегайте излишней формальности в общении с близкими. О чувствах не стоит молчать, особенно адресованных детям и второй половинке. Можно устроить им праздничный ужин без повода. Серьезных проблем с финансами не предвидится, но не стоит тратить резервные деньги на дорогие покупки. А вот на работе у многих Тельцов возможен аврал, и к этому стоит быть готовым в любой момент. В наступившем периоде не исключены неожиданные сюрпризы со стороны, которые заставят вас резко поменять ваши планы.

БЛИЗНЕЦЫ. Многие из Близнецов в своей борьбе за здоровый образ жизни смогут найти своего рода "эликсир долголетия", который покажется самым надежным и верным. Речь идет об одной из оздоровительных методик, способствующих борьбе с преждевременной старостью. Не исключено, что некоторые Близнецы прямо сейчас решат добровольно отказаться от вредных привычек. Это потом, а пока предвидится легкий нервоз от того, что пришлось выйти из зоны комфорта. На работе звезды не рекомендуют "рвать душу" в погоне за заработками. Дайте себе время отдохнуть.

РАК. У типичных Раков все должно быть хорошо. Многие из вас будут приятно удивлены росту своей популярности. Ее будут сопровождать комплименты и похвалы. Только, пожалуйста, не заразитесь звездной болезнью! Период замечательный для того, чтобы окончательно решить важные внутрисемейные вопросы (например, связанные с предполагаемым переездом). И это не последние приятные сюрпризы в наступившем периоде. Велик шанс, что безработным Ракам светит хорошее трудоустройство на длительный период со стабильной зарплатой. Ракам старшего возраста рекомендуется сходить на массаж, а прекрасной половине вашего знака - найти свободное время для косметических процедур.

ЛЕВ. У многих деловых Львов подрастет денежный доход. Но это не единственный сюрприз в наступившем периоде. Одиноких Львов ждет незабываемая романтическая встреча, которая с большой вероятностью перерастет в длительные отношения. Некоторых из вас удивят вторые половинки, которые неожиданно сделают карьерный рывок. Львам придется наступить на свою гордость и принять эту новость рационально. Хороший плюс для семейного бюджета никогда не помешает. В наступившем периоде велик риск попасть на уловки телефонных мошенников.

ДЕВА. Для многих Дев борьба за внешность станет главным смыслом жизни в ближайшие период. Прежде всего, это касается женской половины. Увы, выгода в финансового рода делах почти полностью исключена. Больше того! Астрологи советуют вам, уважаемые Девы, повременить с любыми крупными приобретениями. Высока вероятность, что покупка окажется неудачной. Небольшой карьерный рост ждет служащих, а в личной жизни есть смысл пока все поставить на паузу. Новые романы доставят вам немало головной боли в будущем.

ВЕСЫ. Весам не стоит поддаваться тревожному душевному настроению. Следует действовать четко, последовательно, это поможет понять происходящее. В целом, Меркурий будет на вашей стороне и в делах наметится прогресс. Есть все шансы на повышение по службе и получение признания со стороны коллег. Некоторые Весы будут сомневаться в чувствах близкого человека. Не исключено, что начнете ревновать партнера по браку, видя, как он заинтересованно с кем-то общается. Только пожалуйста без истерик и драм! Скоро ваша личная жизнь нормализуется. Нет причин для паники и у тех, кто собирается взять в банке кредит или оформить ипотеку.

СКОРПИОН. Период не лучшим образом подходит для заключения сделок и подписания договоров. Существует значительный риск не заметить какой-то мелкий нюанс, ведущий к убыткам или другого рода проблемам. На любовном фронте ситуация сложится более благоприятная и более того, одиноких Скорпионов ожидает приятный романтический сюрприз с далеко идущими последствиями. У некоторых из вас может появиться щедрый поклонник или поклонница. Семейные Скорпионы переживут что-то вроде еще одного медового месяца. В плане здоровья стоит временно отказаться от прогулок на улице.

СТРЕЛЕЦ. Избегайте агрессивных людей и энергетических вампиров. Ваша задача - любым способом сохранять позитивный эмоциональный настрой. От него зависят и отношения с близкими, и ситуация на работе. Если будете бодры и довольны собой, сможете достичь масштабного результата на работе. Период идеально подходит к командировкам и путешествиям. Здесь вас ждут очень важные деловые знакомства на будущее. Не исключен разовый денежный доход из неожиданного источника.

КОЗЕРОГ. Черных туч на вашем горизонте пока не видно. У многих Козерогов будет решительный настрой. Из ваших уст будет звучать только правда и ничего кроме нее. Увы, как окажется, многие к этому не готовы... Постарайтесь придавать критике в адрес семьи или коллег максимально мягкую форму. Решая финансовые вопросы, нужно применить дальновидность. То, что кажется актуальным здесь и сейчас, может уже очень скоро утратить значение. Цените работу, даже если она приносит не самый высокий доход. Звезды категорически не советуют увольняться и предпринимать другие радикальные действия.

ВОДОЛЕЙ. В деловой сфере все будет стабильно, но без дополнительных усилий не обойдется. У несемейных Водолеев намечается красивый роман, а тем, у кого уже есть партнер, рекомендуется устроить незабываемый семейный вечер. Работа у многих из вас может вызвать усталость. К счастью, вслед за трудовыми подвигами последует щедрая награда, выраженная в денежном эквиваленте. Будьте осторожны во время общения с помощью социальных сетей, есть риск оказаться жертвой авантюристов.

РЫБЫ. Первое и главное, что вам рекомендуется предпринять - это тщательнее следить за рационом. Лучше обойти стороной забегаловку с сомнительной кухней и не перекусывать на бегу. А так период для Рыб весьма благоприятный и полный приятных сюрпризов. Высока вероятность выиграть в лотерею, одержать победу в интеллектуальной игре, показать наилучшие результаты в ходе спортивного соревнования. Рыбам, имеющим лишний вес, можно попробовать одну из современных диет. Удачно пройдут эксперименты с причёской. Безработные могут попробовать трудоустроиться посредством чьей-то протекции.

фото: pxfuel