Озвучена программа этого дня.

В первый день октября в мире отмечается день пожилых людей. К этой дате в Сызрани организуют несколько бесплатных мероприятий.

30 сентября, в 15:00, музыкальная гостиная ДШИ №3 откроет свои двери ветеранам труда и пенсионерам - работникам школы. В программе музыкальные произведения в исполнении педагогических ансамблей.

В этот же день, в ДК поселка Сердовино пройдет праздничный концерт - свои музыкальные подарки готовят творческие коллективы дома культуры и приглашенные артисты. Такая же программа состоится и в ДК «Восток».

В ДШИ №4 в программе концерта будет популярная классическая и современная музыка в исполнении солистов, вокальных и инструментальных ансамблей школы. Начало всех мероприятий в 17:00.

Первого октября, в 11:00 в Центральной библиотеке прозвучат поздравления, стихи, музыкальные композиции в исполнении группы «Волжане». Представители отряда волонтеров «серебряного» возраста «Добрые сердца» покажут спектакль «Как старик корову продавал».

В 14:00 в ДК «Художественный» начнется концертная программа. «Серебряные волонтеры» покажут мини-спектакль «Старуха, дверь закрой». Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать здесь.

фото: pxfuel