Астрологи дали прогноз на 10 августа.

ОВЕН. Ваша жизнь примет упорядоченный характер - удастся стабилизировать даже тот сложный аспект, который постоянно выходил из-под контроля. Овнам, желающим сменить место работы на более комфортное и/или престижное, окажут помощь Меркурий и Марс. Находясь под их покровительством, вы сможете реализовать и другие материальные цели, например, найти новый источник доходов. В личной сфере у вас покровителей нет, поэтому действуйте осторожно и внимательно.

ТЕЛЕЦ. Многие из вас почувствуют появление в своем характере нетипичной черты, и речь, вероятнее всего, идет про тщеславие. Оно подтолкнет Тельцов к активной борьбе за место под солнцем. Берегитесь все, кто окажется у вас на пути, ведь представители этого сильного и упорного знака ни перед чем не остановятся! Это что касается карьеры и социальной жизни. В личных делах вы будете проявлять куда меньший напор. Возможно, многим из вас захочется переложить часть дел на партнера по браку или воспользоваться помощью друга, решая какие-то бытовые вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте осторожны! Не все заманчивые предложения, поступившие даже от хорошо знакомых людей, на самом деле таковыми являются. Этот человек, скорее всего, пока и сам не понимает все риски, которые связаны с попыткой быстро разбогатеть или продвинуться по карьерной лестнице. Чаще обращайтесь за помощью к своей высокоразвитой интуиции, она знает верный ответ и на этот, и на многие другие вопросы. Тем, кто планирует сейчас или в ближайшее время купить автомобиль или что-то не менее ценное и дорогое, удастся хорошо сэкономить.

РАК. Удача уже стоит на пороге и скоро постучит в вашу дверь. Не спугните ее излишней осторожность или медлительностью. Сейчас тот момент, когда шаги назад, простои, движение в сторону грозят потерей драгоценного времени. Особенно касается ситуации, которая наметится на месте вашей работы или учебы. Раки преклонного возраста всерьез увлекутся каким-то направлением, больше присущим для молодежи. Представительницам прекрасного пола понравится результат, полученный в результате посещения парикмахера, косметолога или мастера по маникюру.

ЛЕВ. Интересные идеи, которые появятся у многих из вас, нуждаются в тщательной «шлифовке». Занимайтесь этим на досуге и без надрыва. Пока на первом месте дела и обязанности, которые необходимо выполнять дома и/или на службе. Не исключено, что к вечеру почувствуете, что исчерпали все силы. Звезды советуют выключить телефон или, как минимум, не отвечать на бесчисленные звонки и сообщения от знакомых. Вообще информационный детокс сейчас необходим многим из вас, так как именно он лучше всего поможет восстановиться. Не беспокойтесь, ситуация ни в финансовой, ни в личной сфере не выйдет из-под контроля.

ДЕВА. Период неплохо подходит для путешествий. Как уверяют звезды, смена привычной действительности полезна для многих из вас. Если нет возможности вырваться из своей повседневности, начните искать в ней неоспоримые плюсы. Позитивный настрой поможет быстрее справиться с текущей работой, без появления усталости завершить уборку в квартире, выполнить что-то другое трудоемкое и монотонное. Кстати, если испытываете к кому-то симпатию, сейчас будет достаточно дать этому человеку полупрозрачный намек. Он сам все поймет и начнет движение в вашу сторону.

ВЕСЫ. Не испытывайте на прочность нервную систему близких людей. Дело в том, что Марс в настоящий момент сильно путает карты представителям вашего знака, посылая непонятную раздражительность. Вы же самый уравновешенный знак, а значит способны быстро себя успокоить. Если послушаете этот совет, в остальном период пройдет «без сучка и задоринки». Работа – с ней все просто отлично, на личном фронте все идет по накатанным рельсам, а сфера финансов хоть и не балует неожиданными денежными поступлениями, при этом не расстраивает потерями или промахами.

СКОРПИОН. Появится стремление к лидерству в профессиональных делах. Если объективно видите в себе должный потенциал, можно встать у руля каких-то служебных проектов. Счастливый случай предвидится в финансового рода делах. Скорее всего, сможете вытянуть выигрышный лотерейный билет, удачно сделаете ставку на спорт, иными путями и без усилий получите крупную сумму. Однако почти сразу же появится и первый неучтенный расход. Возможно, придется вести к ветеринару четвероногого друга или экстренно переводить какую-то сумму на нужды ребенка (супруга или родителя).

СТРЕЛЕЦ. Удачное стечение обстоятельств практически исключено. Звезды настаивают – все зависит только от вас. Если некачественно выполните какое-то задание, это обнаружится едва ли незамедлительно. А дальше придется юлить, изворачиваться или краснеть… Оно вам не надо. Лучше настройтесь на продуктивную работу, не участвуйте в пустых диалогах коллег, не отвечайте на ненужные сообщения, пришедшие на телефон. После работы также почти не будет свободного времени. Некоторым Стрельцам предстоит пересечь приличное расстояние, чтобы оказать помощью близкому человеку.

КОЗЕРОГ. В какие-то моменты некоторым из вас будет казаться, что ведете разговор сами с собой. Собеседники не слышат вас лишь потому, что не достаточно эмоционально объясняете им свою позицию. Не бойтесь чуть больше открываться перед людьми, сделайте свою мимику и жестикуляцию более оживленными. Это, кстати, касается не только профессиональной сферы, но и любовного аспекта. Став более открытыми и раскрепощенными, одинокие Козероги быстрее познакомятся с привлекательными представителями противоположного пола. У семейных и так все в порядке, вас ждет немало приятных романтических эпизодов.

ВОДОЛЕЙ. В настоящее время Водолеи полностью довольны собой, доходом, происходящим в служебных делах. Единственное, что, возможно, будет не слишком устраивать – цифра, увиденная на весах, отражение в зеркале или то, как сидит на вашей фигуре прошлогодний наряд. Если решите прямо сейчас сесть на диету или составить комплекс физических тренировок, можно надеяться на быстрые и успешные результаты. Период благоприятен и для других начинаний: ремонта, покупки дорогого бытового прибора, продажи недвижимости.

РЫБЫ. На личном фронте все более-менее хорошо. Однако одинокие Рыбы будут слегка переживать, что запланированное свидание отменилось или появился повод усомниться в серьезности намерений будущей второй половинки. Не спешите делать какие-то выводы на основе единичного происшествия, все еще может наладиться. Нельзя, чтобы душевные волнения сбивали рабочий настрой. На службе у многих из вас может нагрянуть проверка, поэтому не допустима халатность. Если проявите себя в лучшем виде, можно рассчитывать на достойную премию по итогам этого месяца.

фото: pxfuel