Астрологи рассказали, какие события произойдут 31 января в основных сферах жизни.

ОВЕН. Цель, которую хотите достичь, уже очень близка, но Овнам по-прежнему нельзя расслабляться. Сейчас особенно важно вести себя напористо и расторопно, в частности в служебных делах. Личную жизнь и сферу финансов можно спустить с тормозов. Обстоятельства обязательно сложатся так, что многие трудности сами собою исчезнут, а судьба отблагодарит вас деньгами за прошлые заслуги. В общении с окружающими избегайте категоричности, чтобы не допускать напряженности.

ТЕЛЕЦ. На данный момент главной задачей Тельцов будет сохранение прежнего благополучия. Всего одно неверное действие, и вы можете многое потерять (доход, привязанность какого-то человека, семейное счастье). У кого-то из вас может возникнуть внутренний хаос. Найдите время, чтобы разобраться в себе. Поможет отвлечься прогулка по магазинам или занятия спортом. Очень подходящее время, чтобы начать учиться чему-то новому, полученные знания помогут в будущем найти источник хорошего дохода.

БЛИЗНЕЦЫ. Обходите стороной опасные развлечения. В их числе азартные игры, которые точно ни к чему хорошему не приведут. Служебный вопрос, требующий дополнительных знаний и высокого профессионального мастерства, нельзя решать как попало. Не стесняйтесь обратиться к кому-то за помощью. Если все сделаете правильно, можете надеяться на повышение по службе и рост доходов. Неординарный поступок любимого человека не даст заскучать многим Близнецам, а дети могут порадовать своими достижениями.

РАК. Некоторые из вас в настоящий момент в полпути от сказочного богатства. Следите за происходящими событиями. Одно из них откроет перед вами дверь в новую жизнь, где вам не придется себе почти ни в чем отказывать. Рост благосостояния для кого-то из вас станет наградой за прошлые поступки и усердный труд. Можно немного изменить внешний вид или прическу. А вот крупные служебные эксперименты сейчас неуместны. Руководство ждет от вас строгого следования прописанным правилам.

ЛЕВ. Многим Львам повезет в сфере чувств. Особое удовольствие подарит общение с лицами противоположного пола, и вы услышите от них изящные комплименты. Работа и быт - в этом Львы пока не очень сильны. Возможно, захочется переложить свои прямые обязанности на постороннего человека, не стоит этого делать. Также не рекомендуется браться за дела, в которых вы плохо разбираетесь. Очень удачной может оказаться спонтанная поездка, в пути есть шанс познакомиться с человеком, который поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

ДЕВА. Вам может улыбнуться удача в семейных делах. Прежние конфликтные ситуации сойдут на нет, а близкие порадуют пониманием и поддержкой. Финансовые трудности должны обойти вас стороной, возможны небольшие, но неожиданные денежные поступления. Проблем со здоровьем быть не должно, если вы не будете нагружать себя сверх меры, как физически, так и умственно. Судьба сторицей вернет должок тем из вас, кто долгое время без надежды на благодарность помогал окружающим. Фортуна может улыбнуться вам в деле, от которого многое зависит в вашей жизни.

ВЕСЫ. Оказавшись на полпути к сказочному богатству, большая ошибка останавливаться или возвращаться назад. Отсутствие сил поможет восполнить отдых с выключенным телефоном, аутотренинг, медитация. Некоторые Весы получат интересное предложение от возможного работодателя, а кое-кто будет озадачен проблемой выбора, возникшего на межличностном фронте. В любом случае тщательно обдумайте все детали, прежде чем принимать окончательное решение. Пристальное внимание уделяйте своему рациону, есть риск проблем с желудком.

СКОРПИОН. Исходя из анализа планетарной картины, становится очевидно, что Скорпионам сейчас многое может мешать. Кому-то будет сложно усваивать что-то новое, другим станет непросто конструктивно общаться с людьми. Вспыльчивость может создавать проблемы буквально на ровном месте. Зная об этом, помните, что только строгий самоконтроль в совокупности с колоссальным терпением помогут провести этот период без крупных потерь и неприятностей. У некоторых ожидается заметное оживление в сфере любви, кого-то из одиноких представителей знака ждет романтическое свидание.

СТРЕЛЕЦ. Крайне важно понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Именно вы, а не ваши близкие или друзья. Возможно, нужно сбавить привычно высокий темп работы и хотя бы немного отдохнуть, подумав о будущем. Всем без исключения Стрельцам будет полезно почитать советы психологов. Кому-то пойдет на пользу спортивная тренировка или прогулка на свежем воздухе, во время которой не останется место для негативных мыслей. На ваш банковский счет может поступить приличная сумма из нового источника. Не стоит сразу тратить все деньги, в будущем они вам еще пригодятся.

КОЗЕРОГ. Казалось бы, в жизни большинства из вас в настоящее время нет серьезных проблем. Однако многие Козероги все равно могут быть не слишком удовлетворены происходящим. Может начаться новый виток борьбы за финансовое благополучие, с нелояльным начальством или собственными недостатками. Чаще общайтесь с детьми. Стоит перенять от них непосредственность и оптимизм. Одинокие Козероги, не пропустите интересное знакомство, которое может перерасти в счастливый роман. Семейным стоит больше времени проводить в кругу родных.

ВОДОЛЕЙ. Скорее всего, вам будет некогда скучать или жаловаться на судьбу. Вихрь всевозможных событий и ответственных дел подхватит вас и понесет в неизведанном направлении. К счастью, все обстоятельства наступающего периода, несмотря на немного волнительный характер, окажутся к лучшему. По итогу кто-то из вас займет выгодный пост, нормализует семейную жизнь, окажется на пути к богатству. У тех, кто занимается бизнесом, высоки шансы заключить крайне выгодный контракт, который позволит вывести свое дело на новый уровень.

РЫБЫ. Астрологи не советуют Рыбам искать виноватого. Часть текущих проблем имеет место быть лишь потому, что сами когда-то совершили ошибку. По возможности устраните эти проблемы, пока они не усугубились. Это позволит нормально жить, работать, любить, получать удовольствие от многочисленных встреч и интересных поездок. Вероятны успехи на работе, похвала от начальства, премия или повышение по службе. Период понравится тем, кто не приемлет скуку и рутину, так как подарит щедрую порцию свежих эмоций.

Фото:pxfuel