Астрологи дали прогноз на 19 января.

ОВЕН. Вас ждут крупные и счастливые перемены. Несмотря на то, что трудности и загвоздки будут возникать во всем, и события затянут вас в омут с головой. Появится перспектива существенно улучшить свое материальное благосостояние, не упустите ее ни в коем случае. Также период щедр на приятные моменты и радостные события в семье.

ТЕЛЕЦ. Воздержитесь от злости и выплеска негативных эмоций. Снять напряжение это вам не поможет, а вот риск сильно поконфликтовать с окружающими достаточно большой. Вероятны крупные финансовые поступления. Кроме того, долги вернут с хорошими процентами, в качестве благодарности, и вас это порадует.

БЛИЗНЕЦЫ. Время трудностей и испытаний заканчивается. Звезды вновь сулят вам удачу и успех в каждом начинании. Отправляйтесь на отдых, проведите время с друзьями и близкими вам людьми. Беседа с другом принесет вам внутреннюю гармонию и мир. Вы будете очень чувствительны, а ваше настроение станет очень романтичным.

РАК. Вы получите хорошие новости, у вас появятся новые знакомства, которые перерастут в серьезные и длительные отношения. Обратите внимание на свое здоровье. Вы можете почувствовать боли в мышцах, озноб и тошноту. В случае таких симптомов лучше оставаться дома. Также не рекомендуется употреблять крепкие спиртные напитки.

ЛЕВ. Старайтесь не лениться, делайте все дела по мере их поступления. Только в этом случае у вас получится достичь невероятных финансовых успехов. Найти оптимальное решение вам помогут близкие вам люди, которые всегда и во всем вас поддерживают. Не давайте поводов для ревности любимому человеку, его это сильно может обидеть, и тогда, скандала не избежать.

ДЕВА. Период особенно удачен. Вам может поступить выгодное предложение о сотрудничестве, или поступит крупный заказ, прибыль с которого значительно улучшит материальное состояние. Ваш избранник давно готовил вам сюрприз. Вас ждут радостные моменты с любимым человеком.

ВЕСЫ. Проведите время себе в радость. Давно хотели мороженое? Поспешите в магазин, и приобретите его. Хотели сходить в парк аттракционов? Смело идите. День просто создан для того, чтобы подарить вам радость и незабываемые моменты. Вечером может ощущаться слабость, потеря работоспособности. Поэтому, хорошенько выспитесь перед новым днем.

СКОРПИОН. Ожидаются конфликтные ситуации, всеми способами старайтесь их избежать. В этом вам поможет чувство юмора, и ваша находчивость. Вы знаете, где юмор уместен, а где лучше промолчать и остаться в стороне. Чуйка вас не подведет ни в чем. Хорошо обдумайте планы на ближайшее время, поговорите об этом с родными людьми.

СТРЕЛЕЦ. Успех сопровождает вас везде и во всем. Будет возможность успешно завершить давно начатый проект и неплохо заработать. Женский пол сейчас ожидает приятный сюрприз от избранника, и возможно, это будет предложение руки и сердца. Не соглашайтесь на поездки, вот они-то сложатся не совсем так, как бы вам хотелось.

КОЗЕРОГ. Общественные мероприятия и посещение людных мест вам пока противопоказаны. Энергетический фон и так ослаблен, а окружающие вас люди, которые не совсем положительно к вам предрасположены, только ухудшат его. Посетите баню, сходите на расслабляющий массаж. Это поможет снять напряжение и расслабит вас.

ВОДОЛЕЙ. Вам пора заняться своими отношениями с любимым человеком. Вероятно, между вами есть некоторые конфликты и недосказанные слова, поэтому сейчас постарайтесь уладить все разногласия между вами. Верующим людям нужно обязательно сходить в церковь, причаститься. Это не только отвлечет от плохих мыслей, но и поможет очиститься духовно.

РЫБЫ. У вас есть некая власть, но постарайтесь ей не злоупотреблять. Некоторые окружающие обижены на вас, и самое время уладить эти моменты. День хорош для начала отпуска. Одиноких людей в отпуске ждет романтическое, пусть и мимолетное, приключение. В общем, день пройдет хорошо и без происшествий для вас.

фото: pixabay