Астрологи рассказали, как пройдет первый летний месяц для представителей каждой стихии.

Воздушные знаки – Водолеи, Близнецы, Весы.

На небесной ленте у перечисленных знаков будет лишь один покровитель и сразу два оппонента. Ретроградное положение Сатурна и Марса будет раз за разом вызывать заминки в профессиональных делах. Меркурий займет нейтральное положение относительно представителей воздушной стихии, поэтому ждать от него особых подарков не стоит. В свою очередь усилится благоприятное воздействие Венеры, что обеспечит спокойствие в личных делах. В целом начало июня можно охарактеризовать как момент, на который не стоит планировать ничего важного.

Знаки Воды – Раки, Рыбы, Скорпионы.

Практически с первых чисел июня вы почувствуете возросшее влияние планеты Плутон. Быть под его покровительством особенно полезно тем, кто стремится укрепить общественное положение, начать перспективный бизнес-союз, найти надежных сотрудников для своего предприятия. В числе планет, которые будут к вам благожелательны, Меркурий и Солнце. Это означает, что в начале лета вас ждет рост энергии и жизненных сил, а также счастливые случайности, которые могут принести хорошую прибыль и нечто очень важное и грандиозное.

Знаки Огня – Львы, Стрельцы, Овны.

Вам окажут поддержку сразу три небожителя. Это Солнце, Меркурий и Марс. Однако триада ослабит свое влияние вследствие негативного воздействия Луны и Нептуна. Чего следует опасаться и избегать? Прежде всего, собственных страхов и фобий, самобичевания, неуверенности в своих силах, попыток разгадать странные образы снов. Доверьтесь воле планет, которые расположены к вам весьма доброжелательно. Триада поможет успешно встретить лето с неплохими успехами в личных делах, бизнесе, творчестве.

Знаки Земли – Тельцы, Козероги, Девы.

Вопреки всему, чего опасались, начало лета пройдет на удивление благополучно. Среди планет только одна попытается ставить палки в колеса. К счастью, власть Урана будет не настолько сильна, чтобы вам помешать. Покровительство Меркурия и Сатурна, безусловно, проявится значительно больше. Это создаст комфортные условия для удачного трудоустройства, развития бизнеса, продвижения на личном фронте.

фото: