Как пройдет 29 января согласно анализу планетарной обстановки.

ОВЕН. Чтобы избежать ненужных проблем, постарайтесь не лезть в чужую жизнь и не давать советов, если вас об этом не просят. В противном случае есть большая вероятность конфликта. Повседневные дела дома и на работе вам должны удаваться легко, а вот с финансами ожидаются небольшие трудности. В наступившем периоде не стоит рассчитывать на шальные деньги, ибо главные события будут развиваться в личной жизни. Здесь Овнов, прежде всего одиноких, ждет встреча со своим идеалом. Будущая половинка в будущем станет вашим настоящим эликсиром долголетия и ангелом-хранителем. Не секрет, что долго живут только счастливые люди и деньги не решают всех проблем.

ТЕЛЕЦ. Уверенность в себе и солнечный оптимизм помогут Тельцам с легкостью достигать новых вершин в карьере, спорте и бизнесе. Это оптимальный период для любовных побед, тем более что Тельцы сейчас особенно привлекательны для противоположного пола. Избегайте сквозняков и по возможности не находитесь в многолюдном общественном месте без маски, велик риск простудиться или подцепить инфекцию. Отличный период, чтобы учиться чему-то новому, закладывая надежный фундамент на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ. Надежды на благоприятный исход в любовных делах у большинства из вас полностью оправдаются. У кого-то с этого момента стартует новая глава биографии. Кто-то начнет, а кто-то легко закончит любовный роман. Весьма хорошие перспективы ждут деловых Близнецов, черная полоса застоя в бизнесе позади и в перспективе маячит весьма прибыльная многомиллионная сделка. Можно сорвать хороший денежный куш и чувствовать себя богачом. Для служащих наступило не самое лучшее время для поиска прибыльной работы. С другой стороны, в наступившем периоде работа опасных неприятностей не принесет.

РАК. Основные проблемы на работе будут решаться при поддержке планет. Обстоятельства сложатся так, что даже самые сложные задачи вы сможете быстро решить, а необходимость в каких-то делах вовсе отпадет сама собой. В личной жизни судьба может загадать загадку, в которой вы сможете разобраться благодаря совету близких людей. Многие из вас будут сильны в психологии и педагогике, для всех у вас найдется нужное слово. Тем, кто сейчас в отношениях, не стоит забывать о романтике, чтобы раскрасить атмосферу повседневности.

ЛЕВ. Жребий судьбы готовит типичным Львам в ближайшем будущем суперприз. Речь в данном случае идет о кругленькой сумме денег, которые так сильно греют душу честолюбивым Львам. В наступившем периоде не исключен благоприятный исход в каком-то сложном и запутанном деле. Не стоит резко отказываться от каких-то задач только потому, что сначала они покажутся вам невыполнимыми. Все может сложиться так, что удача сама пойдет вам в руки, главное не упустите этот шанс. Хороший период для медицинских процедур у проверенных врачей, посещения косметолога или парикмахера.

ДЕВА. Наступающий период может пройти у большинства Дев за нескончаемыми бытовыми делами и суетой. Возможно, это будет связано с приемом гостей, организацией юбилея родственника или другого важного семейного мероприятия. Если хотите повысить доход, последуйте совету опытного человека и не отказывайтесь от возможности подработки. Личная жизнь может оказаться щедрой на яркие эпизоды, у одиноких представителей знака может состояться знакомство, которое очень скоро перерастет в серьезные отношения.

ВЕСЫ. В вашей власти сделать окружающий мир чуточку лучше. Сейте вокруг себя добро и позитив, улыбайтесь и друзьям, и незнакомцам. Щедрые подарки от Вселенной скорее всего получат тех из вас, кто неоднократно занимался благотворительностью. У служащих может состояться ответственный разговор с руководством, после чего получите премию или новую должность. Не бойтесь учиться чему-то новому, даже если вы далеки от школьного или студенческого возраста. Есть большие шансы найти дело, которому вы будете с удовольствием посвящать свое свободное время и при этом получать доход.

СКОРПИОН. Как-то слишком стремительно происходящее способно изменить привычную для вас траекторию. Это может вызвать недоумение и даже стресс. Однако умение быстро сориентироваться в меняющейся обстановке позволит большинству из вас выйти победителем из любой ситуации и изменить свою жизнь к лучшему. Прекрасное время, чтобы начать уделять больше времени себе, например, сесть на диету или начать занятия спортом. От поездок пока лучше воздержаться, они могут принести неожиданные проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Одна из ситуаций наступающего периода станет для Стрельцов важным уроком. Возможно, подведет человек, которому доверяли почти как себе. Без сожалений и грусти прервите общение с ним и спокойно двигайтесь дальше. Вам гарантирована поддержка ведущих планет в служебных делах, можно просить повышение. Только от вас будет зависеть, ждать ли вам богатства или придется провести какое-то время в бедности. Чтобы достичь материального успеха, нужно закатать рукава и усердно работать.

КОЗЕРОГ. На подарок светил в виде серьезных денежных сумм могут рассчитывать многие Козероги. При этом, не придется прикладывать для этого титанические усилия. Это может быть выигрыш, наследство, какие-то выплаты. Чтобы не отвернуть от себя финансовую удачу, проявите щедрость по отношению к близким. Можно порадовать их дорогими подарками. Пока Козероги решают какой-то сложный профессиональный вопрос, может появиться усталость. Вот почему завершать этот период нужно пассивно. Помогут быстро восстановиться водные процедуры или спокойные прогулки.

ВОДОЛЕЙ. Изменения, которые начнутся в этом периоде, могут затронуть многие сферы. Некоторые Водолеи окажутся на распутье в служебных делах. Если ради повышения необходимо переступить через себя или совесть, лучше от этого отказаться. Иначе радости от полученного результата вы все равно не получите, а душевные муки будут обеспечены. Не время для экспериментов в любви. Зато сейчас оптимальный момент, чтобы кардинально изменить гардероб или прическу.

РЫБЫ. Суетливое настроение может заставить многих Рыб перепрыгивать с одного занятия на другое. Конечно, это не самым выгодным образом отразится на результате, поэтому постарайтесь все же сфокусироваться на чем-то одном, хоть это и будет сложно. Многих из вас ждут яркие эпизоды в любви. Например, в вашу жизнь может стремительно ворваться экс-партнер по отношениям. Удачно могут пройти поездки по магазинам. Возможно, вы окажетесь на распродаже и купите долгожданную вещь по очень выгодной цене.

Фото:pxfuel