Какие еще события ожидаются 6 декабря.

ОВЕН. Многих Овнов проблемы на работе обойдут стороной. Разве что нужно быть осторожней с коллегами, не доверять им свои тайны и не обсуждать чужие секреты. В противном случае вас могут подставить. Финансовые потоки из самых разных источников укрепят материальное положение. Судьба выпишет щедрые премиальные тем представителям знака, кто много трудится и не привык перекладывать ответственность на других. Многие типичные Овны могут наступить на старые грабли в любовных делах. Не позволяйте причинить вам боль человеку, который уже однажды делал это.

ТЕЛЕЦ. Медлить нельзя. Наступает момент, когда Тельцам необходимо принять целый ряд судьбоносных решений. Чтобы не ошибиться нужно принять во внимание советы близких людей, а также опираться на собственный опыт. Сейчас у вас должно быть достаточно сил и времени, чтобы наконец справиться с теми проблемами, которые давно не дают вам покоя. Сейчас хороший период для смелых экспериментов с деньгами и в области чувств. Держитесь подальше от экстрима и больших нагрузок в спорте, можете получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ. Пока лучше повременить с крупными покупками и финансовыми сделками. В этом плане Фортуна пока не на вашей стороне. Зато Близнецы будут мастерски владеть ораторским искусством и смогут кого угодно убедить в своей правоте. Это поможет во время деловых переговоров и собеседований. На любовном фронте вам не стоит опасаться серьезных разочарований или измен. В этой сфере загадка может обернуться приятным сюрпризом, например, таинственный воздыхатель окажется очень привлекательным и достойным человеком.

РАК. Период будет склонять многих Раков в сторону лени. Многим из вас будет сложно заставить себя принять вертикальное положение и взяться за основные дела. Не исключено, что коллеги, друзья, близкие родственники помогут выполнить большую часть ваших обязанностей, но не стоит злоупотреблять этим, чтобы не оказаться в отстающих. Астрологи призывают крайне внимательно относиться к своему рациону, дабы не получить проблемы с пищеварением. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны. Они способны надолго испортить вам настроение.

ЛЕВ. Много сил и времени могут отнять чужие просьбы и посторонние дела. Научитесь отказывать, иначе нервный срыв будет весьма вероятен. Крупные финансовые достижения прогнозируются у Львов, занятых в сфере предпринимательства. На личном намечается кое-что интересное. У одиноких представителей знака может закрутиться яркий роман, многие семейный Львы начнут планировать какое-то важное совместное событие: рождение ребенка, покупку квартиры, торжество, поездку и так далее.

ДЕВА. Осторожно, вы рискуете наступить на старые грабли! Например, вновь поверите человеку, который беззастенчиво пользуется вашей финансовой помощью. Кроме того, в наступающем периоде у Дев могут быть сложности с вычислениями, поэтому многократно сами себя проверяйте. Оживление в любовных делах гарантировано тем, кто мечтает начать новый роман. Семейным Девам стоит быть осторожней, чтобы не провоцировать ревность со стороны второй половинки.

ВЕСЫ. Некоторые события наступающего периода принесут Весам легкую нервозность. Скорее всего, из-за случившегося будет сложно что-либо планировать в семейных или служебных делах. Пусть неопределенность вас не пугает, все очень скоро решится в нужную сторону. А пока займитесь собой. Самое время навести красоту и обновить гардероб. Период обещает счастливую встречу с человеком из прошлого, который изменит вашу жизнь к лучшему. Обязательно найдите время для отдыха в спокойной обстановке, это очень благоприятно скажется на состоянии вашей нервной системы.

СКОРПИОН. У большинства Скорпионов этот период пройдет без масштабных событий. В жизни в основном будет царить спокойствие и размеренность, что даст силы, и время, чтобы найти себе новое увлекательное хобби, которое в ближайшем будущем может принести хорошие деньги. Вам будет очень легко находить взаимопонимание с людьми, а недавние конфликты сами собой сойдут на нет, что вас очень порадует. Пока не стоит начинать того, что требует большой силы воли, например диету. Сейчас вам будет сложно выйти из зоны комфорта и выдержать какие-то ограничения.

СТРЕЛЕЦ. Наступающий период не очень подходит для ведения финансовых дел. У большинства из вас есть риск потерять внушительную денежную сумму из-за спешки, участия в авантюре или по другим причинам. Не следует что-то менять во внутрисемейных делах. Попробуйте пойти на уступки партнеру по браку, очень скоро судьба вознаградить вас за это. Тем, кого посетит мысль о смене работы, пока не стоит воплощать ее в жизнь. Очень скоро вы поймете, что можете добиться очень много на своем нынешнем месте.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуется искать моральную и материальную помощь у малознакомых людей, это может оказаться опасно. Все новое – это хорошо забытое старое. Исходя из этого Козерогам следует освежить контакты родом из прошлого, вспомнить прежние профессиональные навыки. Это может принести приличную прибыль. Предвидится заметное оживление чувств внутри пар со стажем, а одинокие Козероги будут пользоваться большой популярностью у представителей противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ. В вашей жизни на данном этапе будет немало нового. Возможно, вы включитесь в какой-то проект на работе, посетите город, в котором раньше не были, познакомитесь с интересными людьми. В чем эксперименты запрещены – это материальный аспект, так как в нем возможны убытки. Велика вероятность услышать прекрасные новости от хороших друзей или родственников, у вас появится возможность искренне порадоваться за них. Прекрасное время, чтобы начать борьбу с вредными привычками.

РЫБЫ. Для некоторых Рыб существует вероятность забыть нечто важное, поэтому будьте максимально внимательными. Не предвидится заминок у тех из вас, кто отправится в путь. Дорога должна пройти легко и комфортно. Рыбы - служащие сейчас явно в ударе. У многих из вас работа спорится в ваших руках, коллеги и босс на лету ловят все ваши предложения и инициативы. Не меньшая востребованность ждет Рыб в семейных делах и в ходе различных общественных мероприятий. Вы будете уверены в себе, что уже обеспечит половину успеха.

фото: pxfuel