Какие еще события ожидаются 1 декабря с астрологической точки зрения.

ОВЕН. Представителям этого знака будет важно вовремя совладать со своими эмоциями, иначе могут возникнуть сложности в общении с окружающими. Особенно актуально для тех, кто занимается работой с людьми. Чтобы избежать негативных эмоций, нужно срочно чем-то или кем-то увлечься. Неплохо, если это будет любовный роман или поход за покупками. Кстати, с деньгами проблем быть не должно. Возможны поступления сразу из нескольких источников, а поэтому многие из вас смогут позволить себе то, о чем давно мечтали.

ТЕЛЕЦ. Период благоприятен для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни. Можно устраиваться на работу, менять место жительства, заключать различные сделки, подписывать документы, заканчивать прошлые отношения и начинать новые. Судьба может принести вам три ошеломительных подарка: яркий успех в делах, личной жизни и солидный рост доходов. Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет вам самый короткий путь к вашей мечте. Кстати, советы окружающих будут только отвлекать.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизненные обстоятельства многих из вас могут неожиданным образом измениться. Это заставит корректировать и ближайшие, и далеко идущие планы. Возможно, придется учиться чему-то новому, осваиваться на новом месте работы или налаживать связи с людьми, от который во многом зависит ваше благополучие. Чем больше вы будете работать, тем лучше будут дела с деньгами, так что не ленитесь. Не исключен неожиданный и очень приятный поворот в сфере чувств.

РАК. Усталость нужно не маскировать, а устранять. Если есть малейшая возможность не ходить на учебу или работу, воспользуйтесь этим. Деньги для многих Раков пока в дефиците, поэтому по возможности откажитесь от ненужных приобретений. Не торопитесь браться за якобы перспективный служебный проект, он, скорее всего, выжмет из вас последние соки. Уделите больше времени домашним делам и постарайтесь привлечь на помощь близких. Вместе вы сможете быстро справится с тем, что давно было в списке важных дел.

ЛЕВ. Если настроение на нуле, не нужно срываться на весь белый свет. Просто в настоящий момент многие Львы не в ударе, и им с трудом удается быть королями зверей. Так позвольте себе хотя бы недолго побыть милым котенком, которого хочется пожалеть и погладить. Не беритесь за сложные задания на работе, не усердствуйте в домашних делах. Могут принести прибыль проекты, от которых вы уже не надеялись что-то получить. Поднять вам настроение может и неожиданная новость от близкого родственника.

ДЕВА. Не удивляйтесь, если ваша жизнь в одночасье свернет с ранее взятого курса. Так, конечно, быть не должно, но вы не в силах тягаться с планами Вселенной. Если планируете поменять работу, сейчас пока не самое подходящее время. Все еще может измениться к лучшему на вашем нынешнем месте. Многим Девам удастся удачно обновить интерьер или выгодно приобрести домашнюю электронику. У многих из вас сейчас не самое романтичное настроение, но неожиданный поступок любимого человека может изменить ситуацию к лучшему.

ВЕСЫ. Стабильная ситуация сохранится не во всех сферах жизни Весов. Например, личный фронт может на какое-то время лишиться спокойствия. Не волнуйтесь, ведь скоро все наладится. Тем временем профессиональный аспект будет выглядеть довольно успешным. Здесь судьба готовим вам приятные подарки. Многих Весов ожидает повышение в должности, рост зарплаты и признание от руководства. Постарайтесь отказаться от алкоголя, он может пробудить в вас не самые лучшие черты.

СКОРПИОН. В момент, когда нет недостатка финансов, Скорпионы почувствуют себя типичными хозяевами жизни. Однако нужно учитывать, что деньги не бесконечный ресурс. Подумайте прямо сейчас, как их можно выгодно инвестировать. Если давно искали работу мечты, прислушайтесь к рекомендациям знающих людей. Очень удачными могут стать поездки, которые сулят прибыль. Что касается сердечных дел, то одиноким представителям знака судьба может подарить неожиданную встречу с человеком, который подарит вам много счастья.

СТРЕЛЕЦ. Избегайте общения с конфликтными людьми. Настроение у Стрельцов может быть взрывоопасным, так зачем вам еще внешние раздражители. Если не учитывать излишнюю эмоциональность, наступающий период можно назвать вполне удачным для финансовых дел и мелких покупок. Служебный аспект ничем существенным не затруднен, а в личных делах ожидается тенденция к росту гармонии с близкими. Постарайтесь найти время для отдыха в приятной и расслабляющей обстановке.

КОЗЕРОГ. По возможности откажитесь от посещения шумных торжеств. Вам сейчас ни к чему быть в большом коллективе. И в работе, и в межличностной сфере многие из вас пока не командные игроки, поэтому лучше всего будут удаваться дела, выполненные полностью самостоятельно. В одиночку у вас будет больше шансов добиться успеха и получить признание начальства. Судьба может подарить вам встречу с влиятельным и состоятельным человеком, который окажет большое положительное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Обстановка на личном обещает быть спокойной и гармоничной.

ВОДОЛЕЙ. Энергетический потенциал у Водолей выше среднего показателя. Несмотря на это, не многим удастся добиться успехов в финансовых или профессиональных делах. Помешать могут непредвиденные обстоятельства. Однако у Водолеев, которые устраиваются на работу, все-таки есть шанс достичь эту цель. Умение добиваться своего поможет представителям знака праздновать победу в сердечных делах. Стоит вам только захотеть, и вы покорите любого представителя противоположного пола.

РЫБЫ. Не нужно сравнивать себя и других. Так только испортите себе настроение, лучше проанализируйте свои недавние достижения, похвалите себя за успехи и наметьте планы на будущее. У кого-то из вас неожиданно наладятся отношения с теми, с кем вы раньше конфликтовали из-за материальных или служебных вопросов. Кстати, с деньгами у многих Рыб проблем быть не должно, если только вы не будете делать слишком дорогих покупок. Уделите больше времени себе, например, займитесь спортом, сходите в салон красоты. Результат вас порадует.

фото:pxfuel