Какие события ожидаются 28 ноября, согласно анализу планетарной обстановки.

ОВЕН. Эмоции могут зашкаливать, а сердце попытается вырваться из груди. И это все потому, что в наступающем периоде Овны могут получить особо ценный подарок, будут радоваться возвращению любимого человека или выиграют крупную сумму в лотерею. В этом случае удачливым Овнам астрологи рекомендуют сохранять голову холодной, ибо игра чисел может принести яркий миг триумфа и надежды на безбедную жизнь, но лишь немногим в такой ситуации удается избежать искушения. Легкие деньги зачастую также легко и уходят. Тем, кто вынужден куда-то поехать, звезды советуют набраться терпения. Дорога, может быть крайне утомительной.

ТЕЛЕЦ. У вас есть шанс прослыть самым ценным сотрудником отдела или целой организации. Для этого не сбавляйте на службе набранный темп и не отвлекайтесь на посторонние факторы. Сейчас отличный момент для обращения в различные госструктуры, оформления социальных пособий, подачи прошений. Не спешите начинать реализацию новых проектов, лучше пока соберите больше необходимой информации и завершите текущие дела. Найдите время на занятия спортом и для встречи с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Период можно назвать "ассорти", так как каждое событие будет со своей особой начинкой. Что-то из происходящего оставит приятное послевкусие, а что-то горчинку. Тем не менее в целом период насыщенный, интересный, хоть и не простой. Близнецам отлично будет удаваться учеба, работа, бытовые дела. На личном вы пока не очень сильны. Будет сложно понять настроение любимого человека и тем более догадаться, о чем он мечтает. Не самый лучший период для процедур, связанных с преображением вашей внешности. Результат может разочаровать.

РАК. Служебный роман или дорогие подарки - это ключевые моменты периода. Хороших денег в бизнесе и на работе заработать не удастся, но может хорошо сыграть ставка на лотерею. Бог удачи сейчас на вашей стороне и игра чисел может принести солидный денежный куш, который позволит реализовать в жизнь многие планы. В наступившем периоде у вас могут возникнут сложности в мелочах, но все они решаемы. Некоторые Раки будут загадочным образом привлекать к себе влиятельных людей, способных сыграть важную роль в их судьбе. Многих из вас ждет важная встреча, которая к лучшему изменит ситуацию в вашей личной жизни.

ЛЕВ. В наступающем периоде многие Львы будут на редкость удачливыми. Все получится наилучшим образом и на работе, и в материальных делах, и в любви. Не нужно с кем-либо делиться своими победами, вокруг много завистников. Не исключено, что вы получите ценный совет, который поможет удачно решить важный вопрос. Не стесняйтесь отказывать людям, которые попытаются переложить на вас свои обязанности, даже если для этого вам придется прервать с ними общение.

ДЕВА. За вашей спиной находится могущественный планетарный союз. Вселенная бережет вас от проблем в любви, а также финансовых кризисов или убытков. Девам можно особо не беспокоиться и по поводу рабочих вопросов, скорее всего, тут вы сами все наладили и поставили на нужные рельсы. У одиноких представителей знака может неожиданно вспыхнуть служебный роман. Семейным Девам стоит больше внимания уделять своим близким, чтобы не потерять чувство радости от того, что судьба уже подарила вам самых важных людей в вашей жизни.

ВЕСЫ. Период не самый легкий, но зато интересный и продуктивный. Могут возникнут разногласия с коллегами, из-за зависти к вашим успехам с их стороны. Простите им эту слабость. Могут возникнуть сложности с самочувствием из-за упадка сил или эмоционального выгорания. В этом случае не стоит заставлять себя действовать, а лучше дать себе возможность отдохнуть. Многие из сегодняшних проблем в вашей жизни могут решиться сами собой, так что не стоит напрасно волноваться.

СКОРПИОН. На первом плане для многих Скорпионов будут бытовые дела. Решение навести порядок в доме или квартире является правильным. В числе потенциальных событий периода: командировка, повышение по службе, выгодная покупка. Период может стать решающим для Скорпионов, мечтающих наладить личную жизнь. Кому-то из представителей сильной половины судьба подарит красавицу - жену, а одинокие дамы могут услышать предложение руки и сердца от импозантного мужчины.

СТРЕЛЕЦ. Отправляя тот или иной посыл по вселенную, Стрельцам нужно думать, забегая вперед. Так ли вам это необходимо, или вскоре можете перегореть? Серьёзное отношение следует проявить относительно денег, особенно если их ограниченное количество. Соберите информацию о новых выплатах и пособиях. Не спешите оформлять кредит, подавать на развод или делать другие кардинальные шаги в своей жизни. Вещий сон может дать кому-то из вас ответ на очень важный вопрос в жизни.

КОЗЕРОГ. Многие из вас будут блестяще отстаивать свою позицию по тому или иному вопросу. Убедительность, красноречие и невероятная харизма помогут Козерогам привлекать людей на свою сторону и добиваться серьезных целей, особенно в деловой сфере. Это сулит хороший рост доходов. У вас может появиться неожиданное хобби, которое будет приносить вам колоссальное удовольствие. Будьте внимательны к тому, что вы едите и избегайте нездоровой пищи. Велик риск появления проблем с желудком.

ВОДОЛЕЙ. Если есть человек, способный выслушать и поддержать, обязательно с ним пообщайтесь и обсудите свои проблемы на личном. Вселенная может подарить многим из вас шанс сменить сферу профессиональной деятельности и начать в разы больше зарабатывать. Для этого потребуется приложить серьезные усилия, но результат того стоит. Если возникнут проблемы с самочувствием, не занимайтесь самолечением, а обращайтесь к квалифицированным врачам.

РЫБЫ. С большим трудом многим Рыбам удастся скрывать игривое настроение. Оно, безусловно, не слишком уместно на службе. Зато после неё можете полностью раскрепоститься. Типичные Рыбы на данном этапе могут стать королями флирта, покорителями сердец, людьми, которыми все восхищаются. Текущие бытовые дела пока можно поставить на паузу, это не должно принести проблем. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие, только воздержитесь от употребления алкоголя. Он может спровоцировать вас на неприглядные поступки, за которые потом придется краснеть.

фото:pxfuel.com