Все о том, что ожидается 24 марта в основных сферах жизни.

ОВЕН. На время забудьте про упрямство, свойственное вам от природы. Чтобы решить насущные проблемы и договориться с нужными людьми, Овны должны стать дипломатами, а также набраться терпения. Все получится, пусть и не сразу. Период интересен и тем, что даст вам возможность наращивать общественный авторитет, заводить личные и деловые знакомства, находить новые источники заработка. Приятные события ожидаются и на личном фронте.

ТЕЛЕЦ. Если сможете совладать со своими эмоциями, много добьетесь, особенно в делах, связанных с работой. Там "холодная голова" позволит вам покорить вершину, к которой вы давно стремитесь. Велика вероятность небывалого везения в финансовой сфере. Большие деньги круто изменят жизнь кому-то из представителей знака. Вряд ли это будет сиюминутная удача, типа выигрыша. Скорее всего, улучшение благосостояния станет результатом ваших прошлых усилий.

БЛИЗНЕЦЫ. В вашем распоряжении появятся эффективные инструменты для достижения карьерных высот. Самое главное не снижать ранее набранный темп и идти вперед, несмотря на мелкие сложности на пути. Нечто важное ожидается и на межличностном фронте. Возможно, одинокие Близнецы наконец найдут того, кто сделает их счастливыми. Семейным стоит больше интересоваться жизнью своих близких, чтобы не упустить ключевые моменты в их судьбе.

РАК. Представители этого знака будут очень непостоянными и все из-за расположения планет. По этой причине не намечайте на ближайшее время ничего важного. Больше занимайтесь планированием и отдыхайте. Вернуть самообладание поможет успокоительный чай, теплый душ, аутотренинг. В наступающем периоде Ракам особенно будете везти во время поездок, где появится шанс познакомиться с интересными людьми, которые окажут положительное влияние на вашу жизнь.

ЛЕВ. Необходим избирательный подход к сфере общения. Не все, кого вы готовы впустить в свою судьбу, этого достойны. Особенно важен данный совет для тех, кто мечтает наладить личную жизнь. В остальных сферах все будет развиваться ровно так, как спланировали. Финансовая ситуация заметно улучшится, на работе будет заметен прогресс, а отношения со спутником жизни станут более теплыми и откровенными, что вас очень порадует.

ДЕВА. Судьба дает вам шанс стать обладателем очень крупной суммы. К кому-то из вас деньги придут неожиданно и перевернут жизнь с ног на голову. Не исключено, что это будет выигрыш в лотерею или наследство. Помните, что большие деньги - это серьезное испытание, так пройдите его с честью. В делах и личной жизни не предвидится проблем, единственное, что может немного подвести - это здоровье. Избегайте людных мест и одевайтесь по погоде.

ВЕСЫ. Ожидаются важные и даже судьбоносные события в карьере. Именно сейчас есть шанс занять то место, о котором вы давно мечтали. Это серьезно изменит вашу жизнь и заставит отказаться от планов, которые кажутся вам сейчас очень важными. Не стоит остро реагировать на капризы близких людей, возможно, им просто не хватает вашего внимания. Если планируете сменить образ или приобрести обновки, сейчас для этого очень подходящее время.

СКОРПИОН. У большинства Скорпионов будет возможность много времени посвятить любимому хобби, спорту или творческой деятельности. Благодаря высокоразвитому шестому чувству вы будете раз за разом находить правильный выход в каждой запутанной ситуации. Длительные поездки желательно перенести, так как они могут доставить больше проблем, чем радости. Судьба подарит шанс тем Скорпионам, которые мечтают обрести любовь, только внимательнее присмотритесь к окружающим.

СТРЕЛЕЦ. Астрологи настойчиво советуют Стрельцам размышлять только в позитивном ключе. Силой мысли вы способны моделировать ситуации, приближать потенциальной успех, ликвидировать возможные трудности. Период оптимально подходит для реализации творческих планов, профессиональных амбиций. Можно пролить свет на вопрос, связанный с личными отношениями. У некоторых Стрельцов может возрасти привычный доход благодаря продажи товара, на который давно не находился покупатель.

КОЗЕРОГ. У некоторых Козерогов закружится голова от счастливых жизненных перемен. Это то, к чему вы шли очень давно и чего ожидали с нетерпением. Большие деньги могут прийти от влиятельного человека, который захочет профинансировать ваши идеи. Это серьезная ответственность, но и возможность круто изменить жизнь к лучшему. Гармония и взаимопонимание должны царить между вами и близкими людьми, что подарит ощущение душевного комфорта.

ВОДОЛЕЙ. Не давайте меланхолии взять над вами верх, а такие попытки с ее стороны ожидаются. Очень важно, чтобы вы в наступающем периоде были бодры, активны, инициативны, так как решается ваше профессиональное будущее. Дома также от вас ждут активных действий. Может потребоваться помощь кому-то из близких или вы будете ответственным за важное семейное мероприятие. Одиноким важно не упустить свой шанс, когда встретите человека, который покорит ваше сердце.

РЫБЫ. Представители этого знака Зодиака сейчас могут стать более эмоциональными, чем раньше. Это может создать вам некоторые проблемы в общении с окружающими. Особенно несдержанность недопустима на работе, если не хотите проблем. На личном у Рыб полный порядок, в сфере финансов ожидаются приятные неожиданности, которые на время спутают ваши планы, но в итоге очень туго набьют карманы деньгами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и соблюдайте умеренность в питании.

Фото:pxfuel