Астрологи рассказали про самые важные события, которые с высокой вероятностью произойдут 3 декабря.

ОВЕН. Море удовольствия может доставить Овнам обычная деловая поездка. Для многих окажется очень удачной покупка, совершенная впопыхах. А вот в делах сердечных спонтанных решений лучше не принимать, важно все внимательно обдумать, прежде чем делать какой-то шаг. Бытовые дела стоит выполнять в содействии с кем-то или перенести на время, когда энергии будет больше. Больших финансовых поступлений пока не ожидается, но ситуация с деньгами позволит вам не отказываться от привычного образа жизни.

ТЕЛЕЦ. Миллионы идей по поводу будущего, желание экспериментировать в сфере чувств, готовность крупно рискнуть в материальном аспекте - все это будет присутствовать в жизни Тельцов. Многие из вас могут вести себя непредсказуемо, чем очень удивят окружающих. На работе и в личной жизни может появиться много задач, которые требуют быстрого выполнения. Не отказывайтесь от чужой помощи, тогда все сможете сделать очень оперативно и удачно. Благоприятный период для проведения семейных торжеств, а для одиноких Тельцов самое время активных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступающий период подарит Близнецам череду удивительных событий, из которых вы выйдете с большой выгодой и сможете жить на широкую ногу. Близнецам-бизнесменам нужно быть очень внимательными, чтобы не обошли конкуренты, которые очень вам завидуют. Семейный досуг обещает быть ярким и необычным у большинства Близнецов. Чем больше будет позитивных эмоций, тем лучше окажется ваше самочувствие, поэтому избегайте негатива и токсичных людей.

РАК. Многим Ракам будет присуще свойство прежде действовать, и лишь потом обдумывать совершенный поступок. Это не очень правильная стратегия поведения, особенно в профессиональных делах, так что лучше та не делать. Досуг многие из вас проведут, решая ряд посторонних проблем. Возможно, придется даже немного отодвинуть свои планы. Очень удачно могут пойти дела у тех, кто получает новые знания или осваивает профессию. Удача должна улыбнуться тем, кто находится в поиске работы.

ЛЕВ. Море удовольствий и безбедная жизнь ждут многих из вас, но этот подарок Судьба вручит только тем, кто в прошлом много старался. Они могут ждать череду приятных и удивительных событий. Рост доходов – заслуженная награда за успехи в профессиональных делах, а незабываемый вечер в кругу второй половины или друзей - бонус за чуткое отношение к окружающим. Уверенность в своих силах сейчас станет для многих из вас залогом карьерных свершений. Не верьте чужим обещаниям, люди могут подвести вас в самый неподходящий момент.

ДЕВА. Поступайте так, как считаете нужным, не оглядываясь на окружающих. В этом периоде необходимо активно отстаивать свои интересы. Что касается взаимодействия с коллегами и семьей, здесь возможно недопонимание, но не драматизируйте ситуацию, так как скоро все наладится. Многие из вас сделают крупную покупку, а новые финансовые поступления не допустят, чтобы это создало вам проблемы с деньгами. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Не работайте через силу, если самочувствие ухудшится.

ВЕСЫ. Огромное удовольствие Весам доставит общение с единомышленниками. Не исключено, что они же помогут воплотить вам в жизнь крупный проект, который даст возможность хорошо заработать. Удачные покупки, несколько новых знакомств и теплый вечер в компании лучших друзей помогут забыть про усталость и хандру, которая еще недавно посещала многих Весов. Хорошо должны идти дела, связанные с коммунальными вопросами и оформлением различных пособий.

СКОРПИОН. В наступающем периоде многие Скорпионы будут чувствовать особый интерес к мистике. В этом ничего опасного нет, но только в том случае, если не начнете искать в самых обычных вещах тайны или загадки. Можно изучить увиденный сон и понять, о чем хотело сообщить подсознание. В остальном нужен прагматизм и реализм. Не допускайте напрасных расходов, не нарушайте правила поведения за рулем, не спешите обращаться к начальству с просьбами и предложениями. Семейным Скорпионам рекомендуется более внимательно отнестись к проблемам ребенка или второй половинки.

СТРЕЛЕЦ. Безбедную жизнь обеспечит многим из вас внезапный выигрыш в лотерею или другие легкие деньги. Не нужно спускать их до нуля. Будет хорошо, если вы отложите приличную сумму на важные приобретения в будущем. В текущем периоде не должно возникнуть значительных проблем или хлопот ни дома, ни на работе. А если даже они вдруг появятся, вы очень легко с ними справитесь. Самое время заняться собой. Личная жизнь одиноких Стрельцов не отличается ничем выдающимся, основные события еще впереди.

КОЗЕРОГ. Будет немало вопросов, которые придется решать на бегу, особенно на работе. Ваш профессионализм и отзывчивые коллеги помогут сделать все блестяще. Домашние дела тоже лучше не откладывать на потом. Если прямо сейчас не проведете большую уборку и не избавитесь от ненужного хлама, бардак начнет вас раздражать. Пока не стоит совершать крупных покупок или отправляться в дальние поездки. Позже будет более удачное время для этого. У одиноких представителей знака может появиться возможность наконец наладить свою личную жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Вам подарит огромное удовольствие то, что дает пищу для размышлений: хорошая книга, фильм, беседа с мудрым человеком. Работа не заставит вас сильно устать, а в семейных делах не должно возникнуть внезапных сложностей. Это позволит провести много времени за любимыми занятиями или просто отдохнуть. Возможно, что вы услышите новость о скором прибавлении в семье. Одевайтесь по погоде, так как сейчас велик риск простудиться, что заставит вас изменить свои ближайшие планы.

РЫБЫ. Звезды рекомендуют Рыбам стать рациональнее в финансовой сфере. Если не составите план ближайших расходов, деньги легко уйдут в никуда. Кто-то из коллег может попытаться воспользоваться вашей отзывчивостью и добротой. Будьте мудрей и осторожней. Например, не каждый услышанный комплимент будет сделан от чистого сердца и без корыстного умысла. Руководство может предложить вам занять очень перспективную должность, не стоит отказываться от этого из-за боязни, что вы не справитесь. У вас все получится! Увидеть воду во сне – к успеху, деньгам и наградам.

фото: pxfuel