Алена не желает ворошить прошлое и растит дочь.

Почти пять лет назад, в декабре 2015 года 13-летняя школьница из Сызрани «засветилась» на всю страну.

История Алены заключалась в том, что она забеременела в столь юном возрасте, при этом точно не могла сказать, от кого ребенок. Сейчас девушке уже 18 и она воспитывает пятилетнюю дочь.

Портал Life.ru рассказал, как сложилась судьба бывшей школьницы и тех, кто признался, что имел с ней интимные отношения. Отмечается, что Алена не была из неблагополучной семьи, однако, в пубертатном возрасте не могла выстроить отношения с матерью и поддержку старших находила в обществе парней.

С одним из них, 19-летним Иваном она и стала сожительствовать. Был ли он биологическим отцом ребенка-неизвестно. Правоохранители и представители социальных служб выявили еще как минимум двоих парней, которые не скрывали, что имели сексуальную связь с Аленой. Сам Иван, участвуя в программе «Пусть говорят» на Первом канале, не отказывался от отцовства. Позже он получил за интимную связь с девочкой реальный срок. Сейчас Иван на свободе и живет обычной жизнью. Общаться с журналистами он не желает, но, судя по фото в соцсетях, отношения с девушкой не поддерживает.

Сама Алена продолжает жить в Сызрани. После славы, обрушившейся на сызранку в 2015 году, в соцсетях начали появляться фейковые страницы с ее фотографиями. Сейчас девушка живет под другой фамилией, вышла замуж и ведет жизнь обычной молодой мамы. Вместе с мужем они не хотят ворошить прошлое и смотрят только в будущее. Супружеская пара часто оставляет ребенка у бабушки, чтобы съездить отдохнуть на природу или в гости к друзьям.

Фото: скриншот программы "Пусть говорят" Первого канала