Где в городе обновят остановочные павильоны.

Названы адреса, где в ближайшее время горожанам станет комфортнее ждать автобусы. Служба городского хозяйства планирует ремонт и установку ряда остановочных павильонов. На это из городского бюджета направят 796 тысяч рублей.

В конце июля прошел аукцион по выбору подрядчика. Поступила только одна заявка от сызранского индивидуального предпринимателя Дмитрия Зыкова. Аукцион признали не состоявшимся. Однако, заявка предпринимателя соответствует всем необходимым требованиям, а поэтому с ним решено заключить контракт. Сызранскому бизнесмену предстоит выполнить все работы за 60 дней с момента подписания договора.

За это время нужно успеть провести ремонт павильонов по ряду адресов, среди них: улица Советская, 40, Ф. Энгельса,44, Монастырская, 5 - Парковая, 63 (со стороны плотины ГЭС), Жуковского, 37 и 23, Мира,3 "А", Чапаева - Кооперативная (район стадиона «Кристалл»), Котовского, Суворова, 83, Гаражная, Казанская-Невская (район Обувной фабрики), Володарского, Комарова,1 и проспект 50 лет Октября, 16, 4 и 4 А, 11, 42, 54, 68, 87.

Установить новые павильоны нужно будет на улице Нефтепроводная: остановка «Нефтепродуктопровод» и остановка п. Белый Ключ (конечная). Также новый павильон должен появиться на проспекте 50 лет Октября, 70.

Фото: КТВ-ЛУЧ