Дмитрий Назаров прочтет знаменитую сказку Маршака «Двенадцать месяцев» под аккомпанемент оркестра.

Очередной сюрприз в рамках нацпроекта «Культура» приготовил для горожан виртуальный концертный зал сызранского Драмтеатра. В ближайшую субботу, 27 февраля, в 11:00 вниманию зрителей будет представлена видеотрансляция сказки с оркестром «Двенадцать месяцев». Прочтет ее знаменитый российский актер театра и кино, знакомый телезрителям по сериалу «Кухня» Дмитрий Назаров.

В сказке Самуила Маршака, полюбившейся не одному поколению детей, рассказывается о жизни девушки в доме с мачехой и сводной сестрой. Однажды услышав приказ юной королевы, мачеха отправляет падчерицу в новогоднюю ночь за подснежниками в лес. ...

«Узнайте вместе с детьми, что приключится с сиротой в лесу из сказки о добре и зле, жадности, трудолюбии и умении прощать обиды», - пишет пресс-служба сызранского Драмтеатра.

Продолжительность видеотрансляции – 1 час 20 минут, возрастное ограничение – «6+». Посмотреть концерт горожане могут совершенно бесплатно, однако количество мест в зале ограничено. Всех желающих организаторы просят предварительно оставить заявку по телефону: 8(8464)98-61-64.