Женщина предупредила земляков: подумай прежде, чем брать.

Жительница Сызрани выложила в сеть фотографию своей покупки и попала под едкие комментарии от юзеров. Покупательница рассказала, что приобрела в «Пятерочке» в районе Образцовской площадки «Блин Хот-дог с сыром», но качество товара вызвало недоумение. Женщина решила предупредить земляков: подумай прежде, чем брать.

На фото – тарелка с сосиской, завернутая в блин и упаковка от нее со слизью.

– Решили мы попробовать нечто для нас новое. Чисто на перекус. Не кидайте тапки типа «готовьте сами»! Не обвиняю «Пятерочку», но предостерегаю других людей от подобных ситуаций, – написала покупательница в сообществе «Черный список» в «ВКонтакте».

В ответ пользователи сети «взялись за тапки». Слизь стали объяснять тем, что замороженный полуфабрикат сначала следовало разогреть.

– Что еще вы от него хотели? Там целлофан положили для более страшной картины, но что бы это выглядело еще более жутко, нужно было нагадить рядом. Может это сделано для собак или из собак, – пишут многочисленные комментаторы в сети.

Нашлись и те, кто поблагодарил автора за предупреждение – быть осторожным при выборе полуфабрикатов.

Публикации о покупке тухлых куриц, мышей в пачке с мукой, тараканов в пирогах и плесени на сыре – вызывают большой интерес у потребителей, которые берут на заметку места и названия подозрительных покупок.

Фото: «Черный писок» VK