34-летняя жительница Сызрани спустя 20 с лишним лет случайно встретила на улице свою первую любовь и потеряла покой.

- Как всегда торопилась куда-то по делам, как услышала позади себя чей-то знакомый до боли голос, - вспоминает Ангелина. – Обернулась и увидела незнакомого мужчину, в котором не сразу признала парня, из-за которого проплакала всю школьную юность.

По словам горожанки, вместо стройного красавца с густой шевелюрой на голове она увидела невзрачного мужчину с одутловатым лицом и лысой макушкой.

- Он меня сразу узнал и начал расспрашивать о жизни и успехах в работе, словно и не было всех сказанных грубых слов в мой адрес когда-то сказано, - удивляется женщина. – Тогда он отлично знал про мою сильную влюбленность в него и открыто подсмеивался над чувствами влюбленной по уши одноклассницы.

Как признается горожанка, мысленно она даже обрадовалась тому, что бывшая любовь не ответил в выпускном классе школы ей взаимностью.

- Ничего особенного он в жизни не добился, - говорит сызранка. – Жаловался на два развода и отсутствие нормальной работы и даже предложил прогуляться на выходных. Кое-как вырвалась от неприятного общения и поспешила скрыться.

фото: pixabay.com