Огромные зайцы и медведи замечены также на вокзале и других местах.

Выписанных из роддома мамочек с младенцами стали встречать трехметровые звери. Как рассказывают посетители центральной горбольницы Сызрани, там то и дело замечают «толпу зверей».

– Большие зайцы и медведи – это ростовые куклы. Они идут по дорожке к роддому и поздравляют с выпиской мамочек с новорожденными. Со стороны это смотрится смешно! А местные бродячие собаки просто в шоке! – смеясь, рассказали очевидцы.


Как оказалось, в Сызрани набирают популярность экспресс-поздравления от ростовых кукол. Чаще всего мужья заказывают эту услугу, чтобы удивить своих любимых женщин. Так одну работницу на пути домой встретил огромный заяц и поздравил с днем рождения. Женщина испытала бурю эмоций!

Для встречи другой девушки, приезжающей на электричке, заказали целый «зверинец» – Панда, Мишка, Заяц с музыкой и поздравлениями встретили ее на перроне железнодорожного вокзала.

Часто так поздравляют приезжающих спортсменов или отслуживших воинов.

– Сейчас просто пик популярности у этой услуги. На торжественные застолья, например, заказывают огромного мачо в плавках, который исполняет комический танец. Артисты, которые скрываются внутри кукол, очень креативные. Такие эмоции запоминаются надолго, а стоит услуга на уровне среднего по цене букета цветов, – пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ руководитель агентства праздников Оксана Лушавина.


В агентстве рассказали, что недавно им пришлось провести «целую спецоперацию, чтобы поздравить именинницу». Ростовой кукле пришлось бегать по детскому парку за молодой мамой, для которой муж заказал необычное поздравление.

– Молодая мама очень быстро шла с коляской. Мы наметили выход из одной точки парка, но мамочка изменила направление. Пришлось Медведю догонять и бежать за ней! Поздравляем именинников на улице, возле дома, караулим после занятий в школе, конечно, не без помощи родителей! – добавил руководитель ростовых кукол.

Часто поздравления заказывают ночью! Как только часы пробьют 12, приходит в дом сказочный герой!


Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ